Прогноз

Гороскоп на сегодня 10/04/2018

23-24 лунные сутки. День развивает тенденции, сложившиеся накануне, и придает им размах. Луна в знаке Водолея заставляет фокусировать внимание на коллективных делах, или на своей индивидуальной роли в общих процессах. На одном из первых мест останутся темы гуманности и справедливости, в том числе, в их материальном выражении. Возможен повышенный интерес к неформальным сообществам, социальной политике государства, экономическим обновлениям разного масштаба. При наличии благих намерений, есть риск жить вчерашним днем, опираться на морально устаревшие ценности и понятия. Непредвиденные события могут затруднить контроль и соблюдение чувства меры, вести к излишествам и дорогостоящим экспериментам на разных уровнях
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
10 апреля 2018 года 508 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 10/04/2018
23-24 лунные сутки. День развивает тенденции, сложившиеся накануне, и придает им размах. Луна в знаке Водолея заставляет фокусировать внимание на коллективных делах, или на своей индивидуальной роли в общих процессах. На одном из первых мест останутся темы гуманности и справедливости, в том числе, в их материальном выражении... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 апреля 2018 года
+1
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
❄☀❄☀❄☀❄☀❄
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Помните о собственной выгоде и о том, что решение в итоге будете принимать именно вы. Будьте независимыми и поступайте, по справедливости. То, что происходит — не просто так. Это награда за ваши поступки в прошлом.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
10.04.2018.
Овен♈
Овны – день подходит для благотворительности, помощи другим и для подарков, которые вы можете кому-то сделать.

10.04.2018.
Телец♉
Тельцы — ваша идея окажется более выгодной, чем у коллег.

10.04.2018.
Близнецы♊
Близнецы — сегодня подходящее время для поездок, прогулок и непродолжительных путешествий.

10.04.2018.
Рак♋
Раки — вы заметите недостатки у других. Попробуйте также посмотреть со стороны и на себя. Вам это здорово поможет.

10.04.2018.
Лев♌
Львы — день отлично подойдет для встреч и переговоров. Но если кто-то не откликнулся на ваше приглашение, не отчаивайтесь, все еще впереди.

10.04.2018.
Дева♍
Девы — следите за тем, что делаете, и остерегайтесь непродуманных решений.

10.04.2018.
Весы♎
Весы — ваша проблема решается куда проще, чем вы думали. Проанализируйте все еще раз.

10.04.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — вам хочется, чтобы решения принимали за вас, и чтобы они оправдывали ваши ожидания. Но, к сожалению, это не всегда возможно.

10.04.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — будьте начеку, и день сложится для вас исключительно удачно. То, что происходит, не случайность, а закономерность.

10.04.2018.
Козерог♑
Козероги — смогут позволить себе больше, чем раньше. Это связано с тем, что ваш доход увеличится или у вас появиться больше свободного времени.

10.04.2018.
Водолей♒
Водолеи — главная задача этого дня: оказаться в нужном месте в подходящее время.

10.04.2018.
Рыбы♓
Рыбы — сегодня у вас не будет хватать времени даже на те вопросы, которые потребуют вашего непосредственного участия.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

10 апреля 2018 года
0
Марина, спасибо! А ты не можешь дать ссылку на сайт, с которого твоя сестра берет этот гороскоп? Может там еще что-нибудь интересное есть!
Я сегодня путешествовать не собираюсь. разве что до стоматологической клиники надо пройти

10 апреля 2018 года
0
Надечка, она мне гороскоп шлёт в ВАЙБЕРЕ, попробую спросить у неё.

10 апреля 2018 года
0
Спроси, пожалуйста! Я очень люблю шастать по этим сайтам и сравнивать прогнозы! Бывают совершенно противоположные - это забавляет!

10 апреля 2018 года
0
Надечка, спрошу, конечно.

10 апреля 2018 года
0
Понял,принял,пошел действовать
сильно не выпендриваться и оглядываться

10 апреля 2018 года
+1
Точняк!!!

10 апреля 2018 года
+1
Удачи, Танюша!

10 апреля 2018 года
0
покой нам только снится

10 апреля 2018 года
0

10 апреля 2018 года
0
И опять гороскоп про излишества! Как и вчера! Но! Вчера я на рыбке отсидела и прямо такая гордаяяяяяя! Сегодня повторю! Доесть надо! Вечером мужа соблазнял булками белыми! Даже поругались! А и взятка была! Вернее пожертвования! Ну те, что с корыстной целью! Только не я жертвовала, а мне пожертвовали! Чтоб молчала и не ругалась сегодня! Ну посмотрим, посмотрим!
Надюша, я тоже ватрушки хочу! Всегда их любила! Но сама пекла всего один раз! Не очень получились! Бугром и творог потрескался! Вот как то так! Удачи тебе на молокочае!

10 апреля 2018 года
0
Лёля, я ватрушки пеку нетрадиционным способом. Раскатываю дрожжевое тесто в большой пласт, выкладываю на него творог, смешанный с яйцом и сахаром, добавляю для аромата ванильный сахар, закатываю в рулет, а потом режу небольшими кольцами, выкладываю на лист, смазываю яйцом, даю постоять и в печь. Когда достаю из печи, то смазываю их сметаной, смешанной с сахаром, пока они горячие. Ватрушки получаются нежными и сладкими. Попробуй!
Мой разгруз проходит нормально, только в животе такое жуткое урчание , поэтому в обед съем баночку натурального йогурта, чтобы народ не пугать
Мне сегодня на электронку пришло очень странное письмо, что на мой счет перечислены деньги и мне нужно просто войти в приложение, но я боюсь его открывать, вдруг вирус какой-нибудь, т.к. имя для меня незнакомое, да и не за что мне перечислять деньги
Отличного тебе денечка!

10 апреля 2018 года
0
Надюша, не открывай! Это вирус! Что только не придумают, чтоб потом деньги выудить!
Спасибо за рецепт! Попробую испечь! У нас такое в булочных пекут, называют улитками! А я такие пеку с ореховой начинкой или маковой и называю плюшки!
Пришла с работы, вернее приехала! На квадроцикле и с ветерком! Но упарилась! Жара в 25! Солнечно! Ща лягу в тенёк на терассе и буду читать, наслаждаясь запахом нарциссов! Всё цветёт и благоухает! Тебе отличного вечера! И лёгкого разгруза! Надеюсь плюшек у тебя дома уже нет!

10 апреля 2018 года
0
Какое счастье, что у вас весна разгулялась, а у нас еще снег лежит
Вечером собираюсь поработать иглой. Что-то не понравилось мне мое валяние, как-то допотопно, как в детском саду... Вчера посмотрела МК по шерстяной акварели, и мне не понравилось, вернее сказать, способ подачи не понравился. МК был записан на ролик , качество неважное, видно, уже до дыр затерли, все очень быстро. Я хоть и не новичок в этом деле, но не успевала за мастером, а про тех, кто первый раз с этим столкнулся, я вообще молчу. Завтра еще один посмотрю с другим мастером, и если все будет в таком же духе, то даже напрягаться не буду и время свое тратить.
Лёля, а ты мак варишь перед тем, как начинять плюшки?

10 апреля 2018 года
0
Надюша, у нас продаётся готовая влажная маковая масса! Так что я не парюсь в этом смысле! И ореховая масса продаётся! Только сухая! Нужно добавить молоко и дать постоять! Гансики -они же сволочи что только не придумают, чтобы не работать!
Надь, а ты у Шеферши смотрела, как она фильцует? Я немного смотрела, показалось просто! Но иголок таких не нашла! И оставила это дело!

11 апреля 2018 года
0
А у нас продается пищевой мак в пакетиках. Я очень хочу испечь маковый рулет, но не знаю можно ли этот мак сразу применять или с ним надо поработать, а на пакете не указано. Ну, ладно, поищу в инете рецепты!
А фильцеванием я не особенно интересовалась, пока в прошлую среду не взяла иглу в руки Пришла к выводу, что делать картинки в этой технике не буду, а вот на ткани попробовать можно.

11 апреля 2018 года
0
У нас сухой мак тоже продаётся! И раньше я его тоже покупала! Рулеты пекла! Дрожжевое тесто раскатывала, обильно посыпала сахарам, потом маком сухим и сворачивала в рулет! Сверху яйцом мазала! Но потом попробовала с влажной маковой массой и мне это больше нравиться! Сочнее!

11 апреля 2018 года
0
Я посмотрю, может и у нас есть такой мак!


Оставить свой комментарий
B i "