Прогноз

Гороскоп на сегодня 09/04/2018

22-23 лунные сутки. Вступление Луны в знак Водолея задает приоритет общественного над личным. Привлекают особое внимание такие темы, как прогресс, гуманизм, перспектива. Возрастает интерес к социальным событиям, в том числе, их материально-имущественной стороне: бюджету, финансированию, распределению благ. Возможна расточительность, склонность к перееданию и другим излишествам, ориентация на престиж и внешний эффект. Благотворительные акции и другие добрые дела зачастую будут совершаться небескорыстно. День подходит для неформальных контактов, дискуссий, изучения спроса и предложения. Секстиль Луны к ретроградному Меркурию дает шанс вернуться к обсуждению животрепещущей темы, в котором еще рано подводить черту.
Рейтинг:  +4
nkonaro
9 апреля 2018 года 272 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 09/04/2018
22-23 лунные сутки. Вступление Луны в знак Водолея задает приоритет общественного над личным. Привлекают особое внимание такие темы, как прогресс, гуманизм, перспектива. Возрастает интерес к социальным событиям, в том числе, их материально-имущественной стороне: бюджету, финансированию, распределению благ... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 апреля 2018 года
0
///Возможна расточительность, склонность к перееданию и другим излишествам, /// кто б сомневался

/// вернуться к обсуждению животрепещущей темы, в котором еще рано подводить черту./// оооой , вооот про похудение тооолько разговоры... рано ,раааано подводить черту

Надюшка, ну вооот всегда твои гороскопы " не в бровь
, так в глаз"

9 апреля 2018 года
0
Мариша, тут и в гороскоп смотреть не надо, и так понятно, что пасхальная неделя будет богата на излишества! Я испекла ватрушек с творогом, да такие они получились вкусные, что с трудом остановилась и сегодня с утра опять зажевала одну . Решила отнести на работу от греха подальше и угостить друзей-приятелей.
На весы вставать не стала, чувствую хороший привес за эти выходные. Завтра устрою себе разгруз на молокочае!
Успешной недели тебе!

9 апреля 2018 года
+1
Последнее очень актуально,надо продолжать

9 апреля 2018 года
+1
Как хорошо.что ты снова с авочкой..а то так долго была безликая

9 апреля 2018 года
+1
Ты знаешь, Танюша, я не поняла почему аватарка вдруг исчезла . Пришлось прицепить старую, еще с ДИОНа. Что-то Марина не выложила сегодня прогноз... Как ни странно, он для меня более точный.
Легкого понедельника!

10 апреля 2018 года
0
когда все мы стали в Сплетении -у кого пропали,у кого старенькие вылезли,а я только через неделю смогла поставить,которую хотела для весны

9 апреля 2018 года
0
С сегодня собралась лепездриться, а тут гороскоп опять палку в колёса! Жуть! Лето близко, а желаемая хфугура далеко! Сала много! Бороться надо! Эх тяжко!
Надюша, вы сегодня ещё выходные? Отличного начала недели тебе!

9 апреля 2018 года
0
Я была бы рада, если бы сегодня был выходной день! Спала плохо и так не хотелось утром вставать. Сама виновата - под вечер наелась как дурак на поминках, вот и получила по заслугам!
С утра было солнечно, а потом хмарь набежала и опять все серое, но снег активно тает, и это радует!
Я за два дня напробовалась всего, сегодня еле дышу Завтра собираюсь устроить разгруз на молокочае.
На работе сегодня удивительно спокойно, никто не бегает в приемную, так что начало недели мне нравится
Лёля, тебе отличной недели!

9 апреля 2018 года
0
так у меня и оказалось, растратилась в пух!!
Вот теперь думаю, а зачем так мне и надо


Оставить свой комментарий
B i "