Прогноз

Гороскоп на сегодня 04.04.2018

18-19 лунные сутки. Гармоничный аспект Луны в Стрельце к ретроградному Меркурию стимулирует любознательность и любопытство, склоняет к неформальному свободному общению, побуждает активнее следить за последними новостями. Возможно повышенное внимание к социальным и мировым событиям, в том числе, к высказываниям отдельных известных лиц. Отличный день для обмена знаниями и мнениями, экскурсий, учебы и самообразования. Хорошо практиковать изучение языков, задействовать связи за рубежом, заниматься контентом сайтов, вести переписку. Принесут особую пользу повторные поездки, переговоры и информационные поиски. Удачный день для студентов, писателей, журналистов, репетиторов, переводчиков, блоггеров, путешественников.
Рейтинг:  +5
nkonaro
4 апреля 2018 года 271 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 04.04.2018
18-19 лунные сутки. Гармоничный аспект Луны в Стрельце к ретроградному Меркурию стимулирует любознательность и любопытство, склоняет к неформальному свободному общению, побуждает активнее следить за последними новостями. Возможно повышенное внимание к социальным и мировым событиям, в том числе, к высказываниям отдельных известных лиц... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 апреля 2018 года
0
как то однобоко освещен ход сегодняшних событий,меня вот на писательство запросто может потянуть.
а что же тогда мужу делать?
ладно,пусть что-то переводит

4 апреля 2018 года
0
Ни к одной категории, кому обещана сегодня удача, я не отношусь! Придется просто работу работать!
Утро порадовало солнышком, и это уже радость и хорошее настроение!
Танюша, отличного дня!

4 апреля 2018 года
0
Вот пришла связи за рубежом задействовать! А выражение "хорошо практиковать изучение языков" мне дюже понравилось! Вчера сидела зубрила и сегодня продолжу, и по гороскопу явно удачно продолжу! Я даже так и не убирала свои тетрадки и книги!
А вот повышенное внимание к мировым событиям у меня каждый день!
Надюша, отличного дня! Пойдёшь ли ты сегодня в клуб и чем вы там заниматься будете?

4 апреля 2018 года
0
Чем занимаемся в клубе - не знаю, давно не была, но сегодня планирую заглянуть. Скорее всего готовят какие-нибудь подарки к Пасхе, а я хочу вышивать лентами тюльпаны!
С мировыми новостями обычно знакомлюсь с утра, когда поспокойнее, а после обеда сегодня столько работы, что (пардон) в туалет сбегать некогда
Лёля, успешного дня тебе и отличного настроения!


Оставить свой комментарий
B i "