Прогноз

Гороскоп на сегодня 03.04.2018

17-18 лунные сутки. Соединение Луны и Юпитера в знаке Скорпиона создает хороший потенциал для множества дел, важно верно им распорядиться. Энергия, не направленная в дело, может уйти на потакание прихотям и вредным привычкам, на излишества и «сладкую жизнь», возможны лень, пассивность. Равно важны материальные и духовные ценности. Можно получить протекцию или моральную поддержку, но также и удачно решить вопрос с наследством, налогообложением, пополнением бюджета, крупным капиталом, долевой собственностью, доходами от вкладов, коллекционными редкостями, подержанными вещами, страховыми выплатами. Маловероятна чистая благотворительность, намного вероятнее простого подарка щедрый аванс или компенсация ущерба.
Рейтинг:  +4
nkonaro
3 апреля 2018 года 147 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 03.04.2018
17-18 лунные сутки. Соединение Луны и Юпитера в знаке Скорпиона создает хороший потенциал для множества дел, важно верно им распорядиться. Энергия, не направленная в дело, может уйти на потакание прихотям и вредным привычкам, на излишества и «сладкую жизнь», возможны лень, пассивность. Равно важны материальные и духовные ценности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 апреля 2018 года
0
ну вот сегодня уже точно.получка должна придти пусть только обманут гороскоп
И похоже надо работать активно целый ден.
Вся ясно,пошла работать

3 апреля 2018 года
+1
Хороший день! Жаль, что мне не светит ни аванс, ни подарок!
Отличного настроения!

3 апреля 2018 года
0
Сулят большой потенциал для множества дел, но лень меня одолела! Решила сачкануть и не пошла на работу! Плохо спала и под утро уснула, ну и поздно встала! И таааак лень стало на работу тащиться! Что забила я на это дело! Подарков мне тоже не светит! Мужу зондирование будут делать, отвезу его к врачу, а сама по магазам! На подклад саржу купить хочу! Вот такие планы!
Надюша, отличного дня тебе! На подарок надейся! Главное его распознать! Пусть небо подарит тебе голубизну и множество солнечных лучей!

3 апреля 2018 года
0
Ты права, Лёля! Надеяться на хорошее просто необходимо!!! За окном появилось солнышко, так что голубизну и много солнечных лучей я уже получила!!!!
Раньше я тоже могла себе позволить не пойти на работу, когда в архиве работала, а сейчас хочешь-не хочешь, а идти надо! Со следующей недели хочу заняться зубами и как я это буду с работой совмещать - не представляю!
Тебе тоже, Лёля, хорошего дня! Пусть все планы сбудутся!

3 апреля 2018 года
0
Надюша, зубы важнее! А работа не х.., постоит! у нас сегодня тоже солнечно и плюс 14! Вышла коврик вытрясти и обнаружила шмеля на цветке зимней розы! Делюсь позитивом! Шмель на левом цветке! Весна однако!


3 апреля 2018 года
0
Спасибочки за позитив! Нам еще так долго ждать первоцветы
Сегодня на работе отрабатывали действия при пожарной тревоге и никто не шутил и не смеялся как раньше. Посмотрели несколько видеороликов о пожарной безопасности и я поняла, что если (не дай Бог) случится беда на работе - мы выберемся, потому что у нас широкие лестничные пролеты и два запасных выхода на улицу, а вот дома!!!??? Мне с 7 этажа точно не выбраться! Пожарные лестницы, которые проходят через балконы с 9 этажа по пятый почти все спилили, т.к. некоторые за счет балкона расширили свои квартиры, как это сделали соседи подо мной. В общем, хочется надеяться, что ничего такого с нами не произойдет.


Оставить свой комментарий
B i "