Завтраки... (неоднозначности пост)

Здравствуйте!
Вопрос про завтраки встал очень остро..
(раньше когда училась, проблема завтрака чай + фрукт не стоял, он выполнялся и свободно могла перекусить до обеда фруктом)
Т.к я начала работать (а такая работа, что перекусить лишний раз не возможности, а завтракаю я около 6 утра соответственно дай бог до обеда (до 12:30) можно ухватит дольку яблока)
Можно ли в определенный день завтракать определенный продуктом (н-р: Белковый ( нат.йогурт + фрукт, чай), крахмальный (каша гороховая, чай. Фрукт на перекус) или я бред пишу?
Каково ваше мнение?
Рейтинг:  +5
knst96
1 апреля 2018 года 178 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтраки... (неоднозначности пост)
Здравствуйте!
Вопрос про завтраки встал очень остро..
(раньше когда училась, проблема завтрака чай + фрукт не стоял, он выполнялся и свободно могла перекусить до обеда фруктом)
Т.к я начала работать (а такая работа, что перекусить лишний раз не возможности, а завтракаю я около 6 утра соответственно дай бог до обеда (до 12:30) можно ухватит дольку яблока)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 апреля 2018 года
+2
knst96 пишет:
(н-р: Белковый ( нат.йогурт + фрукт, чай), крахмальный (каша гороховая, чай
увы нельзя) я вот тоже рано встаю) правда ем обычно один фрукт, а чтобы до обеда дожить мне помогает морковка либо овощи... ими и перекусываю..и также после обеда делаю перекус перед ужином...так как ужинаю я в 7-8.
Так что к сожалению нельзя...
Ну смотри ну ешь хотя бы три тогда фрукта..многие еще орешки добавляют во все дни ( хотя так тоже нельзя...у нас орешки только в витаминки можно)
но если у тебя такая ситуация...я бы сделала так... поела перед выходом на работу один фрукт...пришла на работу...спустя час поела бы орешки... в 11ом я бы поела еще один фрукт, а во втором часу дня у меня был бы обед...я бы так выкручивалась...) либо повторюсь вместо орешков использовала либо морковку порезанную соломкой либо овощ какой нибудь и пила бы воды много и чаев гоняла...
Надеюсь чем то я тебе помогла.
Ждем советов других девочек)

1 апреля 2018 года
+1
кстати, об овощах даже не подумала. Морковка отличная вещь, можно действительно нарезать её и яблочко и по тихоньку перекусывать.
Вода постоянно на столе, с этим в рабочее время проблем нет)

Спасибо!

2 апреля 2018 года
0
ну вот хорошо что помогла
кстати да Иришка с сухофруктом отлично ниже посоветовала) их тоже можно кушать до 12 дня

75I
1 апреля 2018 года
+3
Я делала так. Утром фрукт, на работе часиков в 10 чаек с сухофруктом. Ну и дежурный банан вмегда лежал в сумке если уж совсем голодно

2 апреля 2018 года
0
Варианты: делить 2 фрукта на 2 приема пищи; использовать более калорийные фрукты (бананы, финики), правильно написали - перекусывать чаем или кофе, достаточно с одним сухофруктом. Ну и терпеть, конечно, это не так сложно, как кажется.
Лично я завтракаю в 7.00 двумя фруктами, пью кофе в парой фиников, могу еще немного попозже выпить кофе с фиником. И до обеда (в 13.00) держусь нормально


Оставить свой комментарий
B i "