Прогноз

Гороскоп на сегодня 24.03.2018

7-8 лунные сутки. После полудня стоит быть начеку и держать включенными системы безопасности, так как возрастет вероятность травм, поломок, конфликтов, конкуренции. Луна в Раке заставит искать тепла и уюта, но взаимодействие светил, Марса и Сатурна вынудит действовать жестче, быстрее реагировать на сигнал тревоги. Ситуация начнет склонять к диктатуре, контролю, агрессии, расколу. Возможны разрушения, порча вещей. Возрастет чувствительность, недомогания и травмы могут сопровождаться выраженным болевым синдромом либо нервозностью. Деловые и личные инициативы станут весьма рискованными, возрастет вероятность убытков. Плохо закончится легкомысленная авантюра, а при недальновидной стратегии не исключен полный крах.
Рейтинг:  +4
nkonaro
24 марта 2018 года 355 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 24.03.2018
7-8 лунные сутки. После полудня стоит быть начеку и держать включенными системы безопасности, так как возрастет вероятность травм, поломок, конфликтов, конкуренции. Луна в Раке заставит искать тепла и уюта, но взаимодействие светил, Марса и Сатурна вынудит действовать жестче, быстрее реагировать на сигнал тревоги... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 марта 2018 года
0
Собиралась заняться кройкой и шитьем, а теперь уже и не знаю стоит ли начинать

24 марта 2018 года
0
Вот и собралась, но боюсь испортить! И погода тоже хорошая! Так что палки мне в руки и вперёд! Хотела ещё томаты пикировать, но не буду! А муж уже землю в горшочки и всё подготовил! Ой чует моя хвостовая часть нарастающий конфликт! Но я предупреждена! Предложу вместо пикирования заняться сексом! Быстро про пикирование забудет!
Вчера свёкр опять срубился! Племянница приехала в гости и накормила его супом! После 3-й ложки у него давление упало! В супе столько перца-чили было! Я люблю острое, но даже для меня был перебор! Эх лихоньки! МОлодежь нихрена не понимает в старости! Сегодня прямо у меня такая осторожность появилась! Как бы гороскоп после обеда не добил старика! Возрастёт чувствительность, недомогания и травмы!
Надюша! Желаю тебе отличного дня несмотря на гороскоп! Надеюсь он не про тебя! А вот всегда про меня! Ёпсель-мопсель! Хоть бы сегодня было б исключение!
Вчера появились идеи по пошиву! Так руки чешутся! И есть из чего шить! Два пальтишка! Один пиджачок! Одно платье. Надя, набери у Паукште "пальто для ленивых" , вот такое я хочу сшить! А то белое с кружевом я тоже смотрела! И купила материальчик для него, только салатового цвета! Вот тоже хочу, но с изменениями! Высыпала тебе тут все свои планы! Но след неделя предпасхальная у нас и вряд ли я смогу выделить время на пошив, а вот через неделю у меня будет свободное время! Незагадамши начну творить!

24 марта 2018 года
0
Радость моя, ко мне приехал сын и внуки, так что все мои планы по шитью сами собой отпали. Пока дети ходили в лес кататься на снегокате на нашей лесной горке, я приготовила обед и испекла быстрое печенье из готового слоеного теста, которое подмели подчистую В общем, всех покормила, а теперь рисуем с Таюлькой, Дима за компом. а папа после обеда отдыхает.
У тебя столько планов! Я завидую... Пальто для ленивых я видела, но я искала пальто с шарфиком...
С подругой из Москвы договариваемся встретиться в Кемере в июне, они уже забронировали себе с мужем отель, но для меня это дороговато, ищу более приемлемый вариант. Что-то я устаю на новом месте и мне нужен будет хотя бы небольшой отдых.
Захар с Таюлькой уедут вечером, а мы с Димоном останемся, и пока не знаю чем мы займемся вечером. Надо посмотреть афишу.
А пока просто отдыхаем

24 марта 2018 года
0

вот тебе и суббота...наобещал..
а с другой стороны,не будем расслабляться и хулиганить.Будем сдерживать свои порывы
Наденька,спасибо за предупреждение.

24 марта 2018 года
0
Я решила сегодня заниматься только домашними делами, кройку и шитье отложила на завтра. Погода хорошая, можно погулять. Прямо сейчас и отправлюсь!
Отдыхаем, Танюша!

24 марта 2018 года
0
к вечеру пришла лень,через неё запекла рыбу,объелись с мужем
спать ляжем сытые и ленивые

25 марта 2018 года
0
Да уж, гороскопчик сбылся
nkonaro пишет:
возрастет вероятность травм
nkonaro пишет:
травмы могут сопровождаться выраженным болевым синдромом либо нервозностью
Зуб сломала


Оставить свой комментарий
B i "