Прогноз

Гороскоп на сегодня 22.03.2018

5-6 лунные сутки. День приятных легких контактов и связанных с ними возможностей. Не стоит прилагать много усилий и задействовать «тяжелую артиллерию», если можно всего лишь поговорить с нужным человеком. Хорошо работать с текстами и информационными источниками, не погружаясь в них глубоко. Луна в Близнецах повышает потребность в смене впечатлений, помогает быстро переключаться с одной темы на другую. Это удачный момент для общей социализации, поиска собеседников и посредников. Стоит обратить особое внимание на забытые связи и прежние каналы получения сведений: не исключено, что они окажутся полезными в новом качестве, с новой целью. Может усилиться интерес к архивной корреспонденции, старому контенту блогов
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
22 марта 2018 года 510 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 22.03.2018
5-6 лунные сутки. День приятных легких контактов и связанных с ними возможностей. Не стоит прилагать много усилий и задействовать «тяжелую артиллерию», если можно всего лишь поговорить с нужным человеком. Хорошо работать с текстами и информационными источниками, не погружаясь в них глубоко... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 марта 2018 года
0
Помоему это гороскоп про тебя! Будешь в архиве рыскать! А я сегодня с сеньорами мастерю поделки к Пасхе! Так что гороскоп как всегда рулит! Я сегодня решила помесить глину и попробовать что-нить сотворить!
И опять идёт снег! Обещали только с субботы потепление! Сейчас минус 5, а потом сразу плюс 15! Все эти перепады ничего хорошего не приносят!
Вчера купила материальчик, но так просто, чтобы купить! Еду домой и думаю: ну ведь не по душе он тебе и зачем купила? А домой приехала, развернула его, накинула на себя и оченно мне понравилось! На чёрном фоне серо-белые цветы крупные! Так что быть пальтишке! А как ты Надюша? Приобрела что-нить? Отличного дня тебе! Я целый день на работу, но проведу рабочий день в удовольствиях! Вот спина бы ещё не болела! Но когда сижу вроде ничего! А потом долго расхаживаться надо!

22 марта 2018 года
0
Лёля, я вчера два часа просидела в парикмахерской: стриглась и красилась. Домой пришла в 8 часов вечера, поэтому ничего не делала. Ужин был поздний, поэтому и спала неважно.
Вас погода нынче не балует, а ведь обычно в это время у вас уже первые цветы зацветают. У нас тоже снег идет, но тепло, всего -5.
Искала я вчера твое пальтишко, но так и не нашла, у этой девушки так много видео на ютюбе, зато увидела летнее пальтишко из кружевной ткани, ну прямо как по моей выкройке сшито, только у нее на подкладе. Сегодня планирую после работы поехать в ткани, может найду что-нибудь подходящее себе на платье.
В архиве меня сегодня пока ничего порыскать не просили, сегодня вообще спокойно: директор почти все время сидит у себя в лаборатории, зам. уехала в президиум на общее собрание, в приемной тишина, только я стучу по "клаве"
Нашла интересный рецептик к Пасхе пасхальных веночков. Думаю, что сделаю, т.к. мои дети не очень любят куличи, а эти веночки и небольшие и выглядят нарядно

Хорошего тебе дня, Лёля! И пусть у тебя получится все, что ты задумала!


Оставить свой комментарий
B i "