Мини отчёт

Всем большой привет. Незаметно пролетели две недели, как я подсела на эту систему. Что могу сказать. Нулевые переношу на удивление хорошо. Голода не чувствую, пью много. К сожалению не смогла найти свои записи с замерами, поэтому не могу оценить на сколько уменьшились объёмы. Но они реально уменьшились и это видно. Вес - 4 кг. Я довольна. Продолжаю дальше.
Рейтинг:  +14
Морская черепашка
19 марта 2018 года 605 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мини отчёт
Всем большой привет. Незаметно пролетели две недели, как я подсела на эту систему. Что могу сказать. Нулевые переношу на удивление хорошо. Голода не чувствую, пью много. К сожалению не смогла найти свои записи с замерами, поэтому не могу оценить на сколько уменьшились объёмы. Но они реально уменьшились и это видно. Вес - 4 кг. Я довольна. Продолжаю дальше. Читать полностью
 


Дневник группы "10in2.ru":



Комментарии:

19 марта 2018 года
0
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
а можно по-подробней узнать Ваши ощущения от диеты, в каком режиме вы это делаете 1/1, строго в нулевые дни пьете только воду или есть отступления.

19 марта 2018 года
+1
Режим 1/1, в нулевые пью воду, зелёный чай и кофе чёрный. Отступлений не делаю, всё строго. Ощущения - в нулевые почему то просыпается какая-то бодрость, хочется не сидеть на месте, всё время что-то делать. Голода нет, если много пить. Состояние хорошее, голова не болит, не кружится. В "сытые" дни ем всё что обычно ем. На еду не набрасываюсь. В общем меня устраивает такой режим

19 марта 2018 года
+1
Удачи вам и достижения поставленной цели

19 марта 2018 года
0
Спасибо большое. И вам удачи.

6 ноября 2018 года
0
Мне нравилось так худеть,потом сорвалась,хочу вернуться,но записей нет, может и группы нет?

30 марта 2019 года
0
Марина привет. Я в этой группе одна почти писала. После перелома ноги сорвалась и до сих пор не могу начать. Хотя верю только в эту систему. Ты ещё здесь? Я очень хочу начать снова и продолжить и общаться на эту тему. Хотя советую всем почитать о системе на первых страничках этой группы. Сама я так жила год. Вес долго не возвращался(4 года) . Морщинки ушли. Оздоровилась. Но никак начать не могу. Если ты здесь то отзовись..

30 марта 2019 года
0
Я здесь очень очень много писала и о режиме и об ощущениях своих... Рада что заинтересовались этой очень надёжной системой! И ты описываешь все свои ощущения правильно. Я только не с первых дней так себя чувствую обычно, а попозже. Молодец. Пиши.

30 марта 2019 года
+1
Марина скажи пожалуйста а ты ноль начинаешь с вечера или с утра или...как? Во сколько ты ешь в последний раз перед нулем и во сколько в первый? У тебя получается 24/24 или36/18?

14 апреля 2019 года
0
Получается, что как поем в сытый день последний раз, так и начинается ноль. Это где то с 21.00. Получается наверное 36/18 или что то в этом роде. .я не сильна в цифрах А в первый раз ем часов в 8 утра. Честно, никогда не задумывалась сколько это будет в часах, поэтому всегда считаю просто. Сегодня ем, завтра нет

1 апреля 2019 года
+1
Начала. С 30 марта. Вечером поела в 20. Весь 1 апрель зелёный чай+ кофе не крепкий+ вода. Всё прекрасно.


Оставить свой комментарий
B i "