Незнакомая и полезная информация для многих...

Ещё раз напомним, что печень, разрушаясь, не подает болевых сигналов, поэтому больной даже не представляет, до какой степени поражения доведена его печень. При приёме лецитина или чистого тыквенного масла печень реагирует моментально: ощущаются «подёргивания», потом лёгкая ноющая боль, которая быстро проходит. Эти симптомы говорят о том, что печень выздоравливает. Неприятные, дискомфортные симптомы вновь и вновь возникают до тех пор, пока уровень реабилитации печени не повышается достаточно высоко. К тому же, одновременно проходит нормализация консистенции содержимого жёлчного пузыря и излечивается дискинезия желчевыводящих путей.

Если же у больного большие камни в жёлчном пузыре, то ему врач после курса лецитина может порекомендовать растительный препарат лидан-пиан, уверенно разрушающий конкременты до размеров, свободно проходящих даже через суженные желчевыводящие пути. А если у больного ещё и почечнокаменная болезнь (а такое у диабетиков – сплошь и рядом), то опытный врач может добавить в конце курса лецитина дзешитун или пайшичонгли.

Не пугайтесь мудрёным названиям, это – ТРАВНЫЕ препараты, хорошо известные и широко применяемые в китайской, тибетской и индийской медицинах. Причём, пайшичонгли успешно действует при камнях в почках и мочевыводящих путях любой этиологии: будь то ураты, оксалаты, фосфаты кальция или коралловые камни. Дело в том, что все эти разновидности камней образуются при определённых, конкретных величинах рН, а у нас не принято в результатах анализа писать цифру. Лаборатория определяет вкусовые качества мочи, а необходимо звать чёткую, ясную цифру рН. Разница в 0,5 единицы рН – это уже другой камень. А каждый вид камней выводится после измельчения с помощью различных по сути растворителей. Поэтому, если нигде нет рН-метра, не отчаивайтесь – тысячелетняя мудрость врачевателей Востока нашла универсальные растительные препараты. Врачей бы наших с ними ознакомить, а то ведь больно смотреть, как один хирург удаляет жёлчный пузырь другому хирургу, потому что...

О том, что наш мозг на треть состоит из лецитина, тоже не мешало бы знать если не каждому, то хотя бы – одному в каждой семье. Кто выдумал, что ребёнок со сниженным уровнем памяти - обязательно бестолковый? Просто у него – нехватка лецитина в питании. Скормите такому «бестолковому» грамм 300 соевого лецитина, и он начнёт не только стихи запоминать «с листа», но и номера машин, попавших на глаза в течение дня. Параллельно подлечится печень, да так, что при всплеске эпидемии вирусного гепатита (болезнь Боткина) шансы заболеть будут мизерны до невозможности. Роль печени в иммунитете переоценить трудно, ведь печень – важнейший, наравне с сердцем, мозгом и лёгкими, орган человека. Поэтому лецитин принимается до окончания курса лечения – до полного выздоровления.

• ТЫКВЕННОЕ МАСЛО – самое недорогое на сегодня радикальное средство от печёночных патологий, обладающее противовоспалительными и заживляющими свойствами. Спектр применения тыквенного масла приводить нет смысла, он очень широк, достаточно отметить, что при любых заболеваниях печени, включая жировую дистрофию и цирроз, реальное излечение без тыквенного масла и дорого, и не гарантировано в те сжатые сроки, когда больной обращается за помощью (а у нас люди начинают «бить в колокола» зачастую тогда, когда самое время подумать о завещании).


• ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СОКИ – это алоэ, клюква и ряд других соков, помогающих решать проблемы с пищеварением. Например, сок папайи настолько эффективен при нарушении переваривания белков, что его действие демонстрируют таким наглядным способом: килограмм рубленого мяса (сырого), залитого литром сока папайи, через час представляет собой почти переваренное месиво. Так что, если вы с трудом усваиваете мясо, сок папайи вам поможет наверняка. Фермент папайи присутствует в тех соках, которые необходимы диабетикам. Главная задача соков, входящих в курс лечения, – снять воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта и заодно провести широкомасштабную противопаразитарную терапию.

Конечно, противопаразитарную роль соки играют только вспомогательную, но только один из них – КЛЮКВЕННЫЙ СОК – практически, решающую. Естественно, если нет противопоказаний (повышенная кислотность!!). Ассортимент соков достаточно широк, поэтому самым важным при назначении сока является максимально точный диагноз, учитывающий все результаты анализов: в терапии отчаяния на эксперименты нет времени, лечиться надо наверняка.

• МЕЛАТОНИН – об этом гормоне шишковидной железы мы уже говорили, напомним вкратце его роль в лечении раковых больных: повышение уровня мелатонина выше 20% (от максимума, максимум бывает в 25-летнем возрасте) «открывает глаза» лейкоцитам на трихомонад. Тогда зрячий иммунитет успешнее борется с рассекреченным паразитом. А пока уровень мелатонина ниже 20%, наши защитники «слепы», чем и пользуются паразиты, безбоязненно размножаясь и травя наших защитников из иммунных сил.

Мелатонин на мировом рынке представлен тремя препаратами: двумя таблетированными, и одним – в форме спрея – жидкая фракция. Эффективность спрея выше. Но это не значит, что его можно огульно прописывать всем: сильно пораженный организм реагирует на аутоинтоксикацию массово подыхающими паразитами очень остро, поэтому об индивидуальном подходе к каждому пациенту необходимо помнить всегда. Тем более надо помнить, что мелатонин одновременно является и ПРОТИВООПУХОЛЕВЫМ, и ОМОЛАЖИВАЮЩИМ препаратом.

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +9
Ирочка55
10 марта 2018 года 8 859 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Незнакомая и полезная информация для многих...
Тэги: здоровье

Ещё раз напомним, что печень, разрушаясь, не подает болевых сигналов, поэтому больной даже не представляет, до какой степени поражения доведена его печень. При приёме лецитина или чистого тыквенного масла печень реагирует моментально: ощущаются «подёргивания», потом лёгкая ноющая боль, которая быстро проходит. Эти симптомы говорят о том, что печень выздоравливает... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб "Дыхательные практики и многое другое для здоровья"":



Комментарии:

10 марта 2018 года
+1
Лецитин, лидан-пиан, мелатонин.......все незнакомые слова для многих.
А что они делают ЗНАТЬ необходимо.....всем

10 марта 2018 года
+1
Сегодня уже и домохозяйки знают, что при голодании организм в первую очередь те-
ряет белки, а по выходу из голодания – начинает накапливать жиры. Так уж он у нас устроен: ка-
ждое испытание «учит» организм принимать адекватные меры – инстинкт самосохранения. По-
этому, чем чаще женщины садятся на «скоростные» диеты, тем меньше времени они проводят в
новоприобретённом теле: саморегуляция организма насильственные набеги хозяйки на естест-
венный ход событий учитывает и заранее готовит защитные действия в виде отложения жиров
«про запас» на случай очередной голодовки. Знают об этом медики? Знают. Говорят пациентке?


А зачем? Она ведь всё равно зациклена на сиюминутном результате: «времени нет!». А диета
обязательно приводит к снижению запасов лецитина в организме. Что происходит в результате,
вы уже поняли. Конечно, снижение объёма потребляемой пищи вкупе с увеличением количества
выпиваемой воды очень благотворно влияет на состояние кишечника. Но только до определён-
ного предела.
А когда наши люди в чём-нибудь знали меру? Если уж голодать – то до голодных
обмороков. Вот голодать с лецитином... Какой-нибудь врач вам советовал это? То-то и оно...
Так
что берите, милые вы мои, немного сои в зёрнах, замачивайте на ночь в кипячёной воде, в другой
посудине – замачивайте рис, а наутро сварите себе две каши: рис – отдельно и сою – отдельно,
но ешьте их – вместе. Тогда и лецитин, и полноценные белки поступят в организм. А уж жиры
лишние будут вынуждены расходоваться на выработку энергии: вы ведь помните, какие меха-
низмы включаются при приёме пищи. Так можно и похудеть, и оздоровиться, и печень не «поса-
дить».
Естественно, предлагаемый способ – не панацея: у всех у нас патологии печени различны.
Так что кое-кому придётся свою печёнку и сальцем побаловать, а кое-кому можно лишь очищен-
ную водичку, и то – дозировано. Но в целом – схема понятна?
А если ещё недельки две-три по-
пить отвар луковой шелухи, то и с почками проблем поуменьшится. Но всё это, повторяю, го-
дится лишь в ситуации, когда вашей жизни не грозит опасность.

10 марта 2018 года
+2
Собралась пить тыквенное масло. заказала. До этого печень поддерживала расторопшей.

10 марта 2018 года
+1
Ну вот и пользу поимели.
И еще обратите внимание на льняное масло, там много ОМЕГА 3 и 6

10 марта 2018 года
+1
Ирочка55 пишет:
на льняное масло,
я его раньше очень активно пила. вот сейчас хочу тыквенное попробовать.мы с мужем 4 месяца подряд пили свежевыжатый сок из тыквы.

10 марта 2018 года
+1
Молодцы, особенно муж!
Тыквенные продукты для мужиков (семечки...) успешно решают проблемы с простатитом даже в запущенной форме.
Так что вперед и с песней. Все, что представляется в группе средствами восстановления организма являются ОБЫЧНЫЕ продукты питания, поэтому ожидать вреда от этого не следует, если есть голова на плечах.....

10 марта 2018 года
+1
Ирочка55 пишет:
особенно муж!
именно он нам сок и делал. А теперь я буду обоих поить тыквенным маслом!

11 марта 2018 года
+1
Трудно согласиться с тем, что твоя астма – это не болезнь, а симптом удушья в результате бронхоспазма. И что бронхоспазм – это свойство твоего организма. А свойство не лечится. Поэтому астма не лечилась, не лечится и не будет излечена никогда и никакими методами. Можно лишь убрать причину, вызывающую бронхоспазм. Точно так же нет гипертонической болезни, а есть симптомы – повышенное артериальное давление, головокружение и постоянные головные боли, обычно в области затылка, чаще усиливающиеся по утрам. Что нет стенокардии как болезни, а есть жалобы на боли в области сердца и ощущение недостатка воздуха в покое или при физической нагрузке. Оказалось, что все эти и целый ряд других болезней вовсе не болезни, а проявления всего лишь одной болезни - болезни глубокого дыхания, которую и удалось открыть Константину Павловичу Бутейко 7 октября 1952 года.

30 апреля 2018 года
+1
Спасибо Вам за полезную информацию!

30 апреля 2018 года
0
Посмотрите еще про дыхательный тренажер "MIRON", тем более, что его начинают производить в Вашем городе.


Оставить свой комментарий
B i "