Весна на на на

Не пью алкоголь четвертую неделю, хожу в фитнес зал и бассейн, стала себя намного лучше чувствовать, прошла апатия, я стала пушистее внутри и солнечнее снаружи. Первый день весны один из моих любимых, потому что мороз конечно еще покалывает ладони и щеки, но в воздухе уже предчувствие.
Два открытия, которые я сделала для себя, не связанные с написанным ранее: большинство мужчин намного консервативнее женщин, они с трудом принимают новое, противоположные взгляды и чужую точку зрения, раньше думала по другому. И еще, мужчины намного больше сплетничают, чем женщины. Вернее об этом я догадывалась и раньше, просто в последнее время много подтверждений.
Рейтинг:  +3
Вихрастая_голова
1 марта 2018 года 487 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна на на на
Не пью алкоголь четвертую неделю, хожу в фитнес зал и бассейн, стала себя намного лучше чувствовать, прошла апатия, я стала пушистее внутри и солнечнее снаружи. Первый день весны один из моих любимых, потому что мороз конечно еще покалывает ладони и щеки, но в воздухе уже предчувствие... Читать полностью
 


Дневник Вихрастая_голова:



Комментарии:

1 марта 2018 года
+1
Как красиво об ощущениях весны написала
А мужики это родители сплетен!

2 марта 2018 года
+1
Спасибо!!!
Это точно.)

2 марта 2018 года
+1
Вихрастая_голова пишет:
мужчин намного консервативнее женщин, они с трудом принимают новое,
скорее, мужчины действуют по принципу: не чини то, что не сломано. Я сейчас пришла к такому выводу, когда организм загружен по-полной. Не то, чтобы стала ретроградом, просто не трачу усилия на эксперименты. Мой бывший муж воспринимал огромный объем информации по работе и быстро ориентировался в различных ситуациях, но дома был совершенно беспомощным, если дело касалось быта или детей.

2 марта 2018 года
0
Опять же я думаю, что им выгодно быть беспомощными, женщина не может себе позволить такого удовольствия.

2 марта 2018 года
0
Вихрастая_голова пишет:
женщина не может себе позволить такого удовольствия.
Может. Сила женщины - в ее слабости.

2 марта 2018 года
+1
А по-моему мужчины просто агрессивнее высказывают свою точку зрения, поэтому так кажется. Женщине часто проще прогнуться, чем спорить (правда это не про меня ).

А бассейн - это круто! И то что алкоголь не употребляешь - героизм

3 марта 2018 года
+1
Нет, нет...На самом деле женщин воспитали в каких-то странных стереотипах о себе. Женщины часто говорят про себя в уничижительном тоне, что якобы мы прогибаемся, сплетничаем, отказываемся от своего мнения и слов. Сейчас я общаюсь в творческом колективе, где есть и женщины и мужчины. И вижу, что конечно люди все разные, и недостатки присущи всем полам, но как-то так совпало, что именно у женщин более нестандартное мышление, они более открыты и практически у всех у них отличное чувство юмора, почему-то и этот признак мужчины часто ставят именно себе в заслугу. Но многие девушки неуверенны в себе, с кучей комплексов и тараканов в голове.

5 марта 2018 года
+1
Согласна! К сожалению многие мамы в силу своих комплексов воспитывают "удобных" для мужчин девочек, а не сильных личностей. Поэтому так получается, наверное.

18 марта 2018 года
0
Вихрастая_голова пишет:
Не пью алкоголь четвертую неделю,

А какой именно был ? Аперитивы и вино с едой , чтобы "вкусно покушать"(мой вариант!), или же именно "выпить" ?

19 марта 2018 года
0
Я выпивала один-два раза в неделю: пиво или белое вино с едой.

19 марта 2018 года
+1
Значит, примерно, как я .... Со мной же "получилось" так ...С 1 марта - отказалась от вина с аперитивами , потому что на 15 марта было назначено рандеву на антивозрастные уколы Рестилайна...Перестраховывалась....
Прошло всё очень легко, и , вроде бы- удачно....А вот "пить" перестало хотеться . ....И это при том, что всю еду и всегда запиваю .....
Теперь же ...Капаю Агностуру в тот самый лимонад и тп ...(на сахзаме,понятно!) .... И вполне , так "мое сча стье"
Пиво же , раньше очень любила ...НО...Перенеся несколько месяцев назад желудочный грипп ...Просто-напросто -"смотреть не могу" .....Только , если для готовки могу использовать


Оставить свой комментарий
B i "