Индивидуальная тренировка

**** Запись от 25.02.2018 - не успела опубликовать))

Ну вот, наконец-то свершилось!!!

Иду в тренажёрку на индивидуальное занятие с тренером - в рамках покупки абонемента. Уже подготовила блокнотик и ручку. Хотя для меня это уе не в первый раз - заниматься с тренером. В последний раз, когда я "покупала" занятия с тренером, за месяц я - НЕТ!!! не сбросила ни 1 кг веса))) Зато в объёмах грудь-талия-бёдра ушло где-то 15 см))) А это - намного лучший показатель))

После вчерашней калланетики мышцы приятно побаливают, так прямо просят разминки))) ну что - хотят - получат))))

Собираю сумку - и вперёд))) О результатах отпишусь потом.

А вот вчерашний факт питания - не из самых удачных. А всё из-за того, что под интересные фильмы так здорово семечки грызть((( Не зубами чистить, конечно, а руками, но всё равно ведь вкусно... И калорийно!!!

Ну да ладно, в следующем месяце поставлю себе в цели в "Самодисциплине", да и выставлю на общий обзор то, что получается пока.



А вечером наконец-то сходим с любимым в кино. Наконец-то я посмотрю "Движение вверх" на большом экране)) Хоть фильм уже и гуляет на просторах Интернета, думаю, большого экрана и уютного зала ничто не заменит!!! Тоже отчитаюсь, по-возможности, сегодня))
Рейтинг:  +12
Old_14
26 февраля 2018 года 419 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Индивидуальная тренировка
**** Запись от 25.02.2018 - не успела опубликовать))
Ну вот, наконец-то свершилось!!!
Иду в тренажёрку на индивидуальное занятие с тренером - в рамках покупки абонемента. Уже подготовила блокнотик и ручку. Хотя для меня это уе не в первый раз - заниматься с тренером. В последний раз, когда я "покупала" занятия с тренером, за месяц я - НЕТ... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

26 февраля 2018 года
0
Надюш, удачной тренировки!!!!

26 февраля 2018 года
+1
Леночка, доброе утро!!!
Спасибо, но это было вчера))) подвесила в черновики и забыла опубликовать))) Сегодня отчёт по тренировке напишу)) Но было - супер!!!

26 февраля 2018 года
0
Я рада что все прошло хорошо!!!!

26 февраля 2018 года
0
как тренировки прошла?и как в кино?

26 февраля 2018 года
0
Через 5 минут публикую)))


Оставить свой комментарий
B i "