Суббота. Замеры.

Обожаю субботу. Это день когда можно выспаться, неторопливо позавтракать, может даже поваляться в постели и посмотреть телевизор и самое главное с начала ноября я каждую субботу заменяюсь и отмечаю на сколько я ПОСТРОЙНЕЛА! Сегодня по плану 58 кг! По факту 57,9(57,95)! В этот раз получается худеть с идеальной скоростью по 0,5 кг в неделю. Хотя иногда больше, иногда меньше, но в целом в разумных пределах. Параметры такие 93(79)-75-92. Я собой довольна. Я себе нравлюсь. Я собой горжусь.
Убрала вещи, которые стали большими. Сперва хотела ушить, но решила пусть полежат. Если хотя бы год продержусь в новом весе, то ушью. Хотя и настроена решительно быть стройной и красивой, но кто знает. Столько раз худела - толстела, что вдруг и в этот раз потолстею. Правда в этот раз я все делаю правильно, не мучаю себя диетами, а ограничила сладкое и мучное, начала больше двигаться. Прекратила перекусывать на работе. А перекусы на работе это сплошные конфеты и пирожки. Пока просто не ем. Скоро планирую есть что-то полезное типа творога и т.д.
Достала старые вещи которые не носила лет 5. Хорошо что их не выкинула, вернее недорогие вещи выкинула, а несколько дорогих вещей оставила и вот, наконец-то, пригодились. Коллеги думают, что гардероб обновила полностью.
В общем тут все замечательно. Осталось начать налаживать другие стороны жизни, а именно решать проблемы связанные с детьми, вот тут я никак не соберусь, все оттягиваю...
Рейтинг:  +3
elizaenjoi
24 февраля 2018 года 232 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суббота. Замеры.
Обожаю субботу. Это день когда можно выспаться, неторопливо позавтракать, может даже поваляться в постели и посмотреть телевизор и самое главное с начала ноября я каждую субботу заменяюсь и отмечаю на сколько я ПОСТРОЙНЕЛА! Сегодня по плану 58 кг! По факту 57,9(57,95)! В этот раз получается худеть с идеальной скоростью по 0,5 кг в неделю... Читать полностью
 


Дневник elizaenjoi:



Комментарии:

24 февраля 2018 года
+1
Умничка!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "