Автопилот. День 31

Всем доброго времени суток!
Вот и закончилось мое 28-дневное начало. Эта неделя будет на автопилоте. Что это значит? Это значит, что до замеров в среду я буду по памяти воспроизводить питание прошедшего месяца. Если будет даже небольшой отвесик, то буду продолжать "работать" по памяти. Если привес, то начну второй цикл 28 дневного питания составленного диетологом. Планы, конечно, грандиозные, но вполне реальные.
Рейтинг:  +3
larissastankova
23 февраля 2018 года 264 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Автопилот. День 31
Всем доброго времени суток!
Вот и закончилось мое 28-дневное начало. Эта неделя будет на автопилоте. Что это значит? Это значит, что до замеров в среду я буду по памяти воспроизводить питание прошедшего месяца. Если будет даже небольшой отвесик, то буду продолжать "работать" по памяти. Если привес, то начну второй цикл 28 дневного питания составленного диетологом... Читать полностью
 


Дневник larissastankova:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль