Диета - не диета, осталось два дня

День прошел хорошо. Взвешивалась сегодня для отчетов в моем клубе Королевишны. И как всегда была в весе больше, чем в среду ( мой отчетный день по диете). Правильно я не люблю понедельники. В субботу и воскресенье всегда бывают небольшие отклонения, вот и вес больше. - 79,4. Но, что есть, то есть! В среду будут более правдивые результаты отвеса. Стараюсь ничего не нарушать. А в воскресенье пришлось халву лопать, блины были в субботу. Вот и задержка воды. Овощи, постное мясо, молочка, крупы - эт мое все!!
Рейтинг:  +3
larissastankova
20 февраля 2018 года 1797 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета - не диета, осталось два дня
День прошел хорошо. Взвешивалась сегодня для отчетов в моем клубе Королевишны. И как всегда была в весе больше, чем в среду ( мой отчетный день по диете). Правильно я не люблю понедельники. В субботу и воскресенье всегда бывают небольшие отклонения, вот и вес больше. - 79,4. Но, что есть, то есть! В среду будут более правдивые результаты отвеса. Стараюсь ничего не нарушать... Читать полностью
 


Дневник larissastankova:



Комментарии:

20 февраля 2018 года
0
Вот , чтобы халву в воскресенье не кушать, взвешивание в понедельник!

20 февраля 2018 года
+1
или, чтобы халву в воскресенье кушать, отчет по средам)

20 февраля 2018 года
0
Никак нельзя было без халвы - здесь такая традиция В последний день перед Великим постом халву надо есть, через костер перескакивать... Я халву эту особенно и не люблю. Понедельник - день после общесемейных посиделок, поэтому я и не люблю отчитываться в этот день.

20 февраля 2018 года
0
а я и вообще не против
к тому же люблю халву))

20 февраля 2018 года
0
веди себя хорошо)

20 февраля 2018 года
0
Хорошо!!!


Оставить свой комментарий
B i "