худею!

ну вот и я с вами худеющие дамочки)))
зовут меня Айшен! мне 18 лет)
рост/вес. 155/48
я считаю себя толстой... как бы сказать в наше время модно быть высокой и худой, а не низкой и толстой, на самом деле мой нормальный вес по моему мнению должен быть 40. это моя мечта. знаю некоторые говорят мало, но согласитесь это как раз чтоб выходить на пляж и быть гордой собой!
Раньше я весила 155/55
это было ужасно... и на самом деле мне было плевать как то. Сестра правда издевалась говорила жирная тварь и т д.
Переехав в москву я поняла.. ехала в метро с учебы, гуляла. смотрела и думала какие же тут красивые парни и девочки живут. я так завидовала и была зла на себя, но силы воли у меня не было. так и жила, но потом влюбилась в парня и решила худеть. села на питевую диету. за неделю ушло 5 кг, стала весить то 50 , то 51, но все равно чувствовала себя толстой каким то образом начала опять наедаться и вообще остановиться не могла. стыдно говорить, но я наедалась и блевала!!! от этого никакого толка.. вес стоял. до 48 дошла сама не знаю как мало ела наверное. потом села на диету "двойка"похудела до 45 отражение в зеркале радовало.. потом к маме поехала на каникулах и набрала уже до 48)ела и думала а март еще 3 месяца до лета.. так вот и дошло до того что до лета всего каких то 13 дней. сижу теперь ничего не ем пью эку. Это очень вредно, но не знаю что уже делать хотя бы 45 верну и буду здорово питаться! обещаю..
Заказала в интернет магазине платье.. позже покажу. ради него худею! оно белое.. а как говорят белое полнит!!!
так вот сегодня я ничего не ела, кроме конфетки от горла, но аппетит у меня появляется в 11вечера! надеюсь не сорвусь..
Рейтинг:  -5
aishen
18 мая 2011 года 179 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → худею!
ну вот и я с вами худеющие дамочки)))
зовут меня Айшен! мне 18 лет)
рост/вес. 155/48
я считаю себя толстой... как бы сказать в наше время модно быть высокой и худой, а не низкой и толстой, на самом деле мой нормальный вес по моему мнению должен быть 40. это моя мечта. знаю некоторые говорят мало, но согласитесь это как раз чтоб выходить на пляж и быть гордой собой... Читать полностью
 


Дневник aishen:



Комментарии:

18 мая 2011 года
+3
aishen пишет:
в наше время модно быть высокой и худой
Не пойму о каком времени говоришь ты.....
В наше время модно быть здоровой

18 мая 2011 года
0
всеми руками ЗА!

18 мая 2011 года
0
Ovna пишет:
В наше время модно быть здоровой
браво!!!! лучше и не скажешь!

18 мая 2011 года
0
ой, а по-моему это слишком... не стоит так пытать свой организм, т.к. вес потом может вернуться. Даже в двойном размере.

18 мая 2011 года
0

19 мая 2011 года
0
У тебя нормальный вес, не забевай голову по этому поводу, а начнёшь худеть, вес потом и вправду вернется в двойном размере, на себе испробовано. Я уже давно начала худеть, но к 25 годам все вернулось и даже больше, чем ожидала, а теперь не могу ни как похудеть, постоянно хочется чего нибудь пожевать.

19 мая 2011 года
0
Я в шоке,тебе надо срочно к психологу ,а не худеть иначе тебя ждет впереди самое страшное,как бы это грубо незвучало у тебя уже синдром анорексички,а это самое страшное,мне очень интересно куда смотрит твоя мама???????????????????????

11 мая 2012 года
0
Давай, деточка, вперед! Начнут лезть волосы, выпадать зубы, прекратятся месячные, возможно, что и навсегда.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль