Самый тяжёлый день! 24/90 отчёт витаминки

Всем доброго утра!

Отчёт за вчерашний день - витаминный.

Решила сделать витаминный день как положено по диете, не горячее блюдо из овощей, как я обычно кушаю, а фрукты, семечки, сухфорукты, орехи, как рекомендовано диетой. (Если честно, то мне просто лень было что-то готовить, да и времени не было).

Завтрак – фруктовый салат (апельсин, киви, яблоко).

В течение дня кушала – семечки жареные купила пачку 100 гр, бананы – 2 шт, яблоки – 3 шт., апельсины – 3 шт., орешки – 20 гр. Больше ничего не было.

Вообщем, это был самый тяжелый день из всей диеты, я ещё никогда не была так близка к срыву. Особенно вечером было тяжко, хотелось горячего супа, каши с котлеткой, овощного рагу, пирожков, нормальной человеческой еды. Семечки, фрукты, орехи - это не еда. ОЧЕНЬ ГОЛОДНО!
Даже мои любимые апельсины были противны. Голова болела просто дико (тут сложно сказать от чего). Я решила, что на витаминки впредь буду готовить ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОРЯЧЕЕ! Зима всё-таки ещё берёт своё, у нас вчера было минус 17.

Сегодня с утра есть отвес - хоть эта радость. 54, 8 кг (минус 100 г.) всего минус 3,7 кг.

Однако, вчерашние витаминки навели меня на большие раздумья по поводу водного дня! Проводить его я не хочу. Раньше мои попытки провести даже кефирный разгрузочный день никогда не увенчивались успехом, я просто не выдерживаю – слабость, головокружение, перед глазами всё плывет. А я даже эти витаминки еле выдержала без горячего, гемоглобин ещё понижен. Да и с обмороками я знакома, и я их очень боюсь, однажды упала в обморок прямо в тренажерном зале, НЕТ-НЕТ! Я даже пробовать боюсь, у меня такой страх... что тогда делать? Продолжать диету без водного дня? Да, я, наверное, так и сделаю, просто продолжу, пропустив этот день.

Всем удачи! Крепитесь!
Рейтинг:  +4
Tati626
15 февраля 2018 года 153 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самый тяжёлый день! 24/90 отчёт витаминки
Всем доброго утра!
Отчёт за вчерашний день - витаминный.
Решила сделать витаминный день как положено по диете, не горячее блюдо из овощей, как я обычно кушаю, а фрукты, семечки, сухфорукты, орехи, как рекомендовано диетой. (Если честно, то мне просто лень было что-то готовить, да и времени не было).
Завтрак – фруктовый салат (апельсин, киви, яблоко)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 февраля 2018 года
+1
Я часто провожу витаминные без горячего. Спокойно отношусь, если вечером есть орехи или семечки. Может, ты редко ела? Сейчас зимой тяжелее, конечно. Но держусь, хотя что-то типа салата или капусты все равно делаю.
Про водный ничего не скажу. Видимо, он зачем-то необходим - закрепление. Попробуй без него, если тебе слвсем так плохо. Посмотришь по результатам, может и вообще водный делать не будешь и дальше

15 февраля 2018 года
0
Вчера видимо просто день какой-то тяжелый был, всё навалилось. А перед водным у меня какой-то внутренний страх, я не думаю, что смогу его преодолеть, хотя чисто физически может смогу выдержать без проблем.

15 февраля 2018 года
0
Красотулинка пишет:
Видимо, он зачем-то необходим - закрепление.
а мне кажется он нужен для того чтобы желудок уменьшался... потому что после водного именно до обеда вообще не хочется есть... наверное сделано специально чтобы в следующий круг талерки поменьше были...
но по факту после водного у многих срывы. на третий или на другой день. и я не исключение была)

15 февраля 2018 года
0
А мне наоборот после водного есть хотелось - ужас. И привес всегда был в первый круг небольшой.
Посмотрим как в этот раз будет. Мне до него 3 дня осталось )

15 февраля 2018 года
0
Я в этот раз провела водный на горячей воде с лимоном, нормально прошел,
легче чем некоторые витаминные, фрукты еще больше разжигают аппетит
А вообще конечно, нужно смотреть на самочувствие, ну их эти водные, если случаются обмороки

15 февраля 2018 года
0
Tati626 пишет:
я ещё никогда не была так близка к срыву. Особенно вечером было тяжко, хотелось горячего супа, каши с котлеткой, овощного рагу, пирожков, нормальной человеческой еды. Семечки, фрукты, орехи - это не еда. ОЧЕНЬ ГОЛОДНО!
то то и оно) я тоже не люблю эти витаминки вечно голодная хожу
Tati626 пишет:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОРЯЧЕЕ! Зима всё-таки ещё берёт своё,
да я завтра тоже супец себе сделаю овощной так легче. а то морозы наши...сибирские... бррр
Tati626 пишет:
- хоть эта радость. 54, 8 кг (минус 100 г.)
ну хоть так поздравляю
Tati626 пишет:
поводу водного дня! П
а я в этот заход диеты первый раз выдержала) до этого пропускала) спасали горячие чаи)ну и вода) и выходной был у меня втот день) так что я справилась)
и да эти водные жуть просто
Tati626 пишет:
Продолжать диету без водного дня?
ну да устрой себе день белковый на молочке и все) ну там творог... либо запеканка творожная) тип того) а потом снова белковый только с мясцом на следующий день

75I
15 февраля 2018 года
0
Бедняжка. Ну бывает....а водный мы как то в предыдущие заходы делали на зелен чае.


Оставить свой комментарий
B i "