36 неделя

Немного сухих комментариев к своему похудению.
Нашла несколько "случайных" своих фото, которые сделал ребенок на телефон в тот момент, когда я не вижу. Там я гораздо хуже выгляжу, чем считаю. Это печально, второй подбородок, потом будто жировое кольцо вокруг шеи, живот просто как арбуз. На лице какие-то пятна красные (я-то считала что мой дерматит не так уж и виден...) а нет. Руки будто куриные ноги, окорочок такой у плеча. Печально, а это я уже на 25 похудела!!!
Калории считаю, хотела исключить хлеб и сладкое, но ломка через 2 дня такая была, хоть на стену лезь. Решила хлеб оставить, а отсутствие сладкого легко переношу. Готовлюсь к посту, но не знаю как буду поститься, на гв-то. Пока обдумываю вариант с молочкой, но без мяса. Посмотрим, время решить ещё есть.
Перешла на интервальный голод 16/8,8 часов ешь свою норму калорий,16 не ешь ничего. У меня с 8 вечера до 11 утра пока получается. Но калорий съедаю по рассчитанной норме без дефицита. А у меня это аж 2800-3200. Сытно очень)Это из позитивного. И ещё Та-дам!!!минус килограмм!!!за неделю))))
Рейтинг:  +9
irinasivilova
8 февраля 2018 года 1 418 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 36 неделя
Немного сухих комментариев к своему похудению.
Нашла несколько "случайных" своих фото, которые сделал ребенок на телефон в тот момент, когда я не вижу. Там я гораздо хуже выгляжу, чем считаю. Это печально, второй подбородок, потом будто жировое кольцо вокруг шеи, живот просто как арбуз. На лице какие-то пятна красные (я-то считала что мой дерматит не так уж и виден...) а нет... Читать полностью
 


Дневник irinasivilova:



Комментарии:

8 февраля 2018 года
0
irinasivilova пишет:
я уже на 25 похудела!
результат то отлчиный

8 февраля 2018 года
+1
Это да,спору нет)))

9 февраля 2018 года
0

8 февраля 2018 года
0
Я вот даже не сомневаюсь, что 25 кг назад было гораздо менее симпатично! Так что вы на верном пути, не забывайте об этом


Оставить свой комментарий
B i "