Прогноз

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Луна в Деве подчеркивает значение деталей и советует мыслить реалистично. Практичность и аккуратность сегодня важнее оригинальности мысли. Новейшие прогрессивные методы могут дать осечку, зато не раз помогут традиционные простые приемы. Возможны отсрочки по бюрократическим и техническим причинам. Удачное стечение обстоятельств поможет избежать кризиса и заново запустить давшие сбой процессы. Это хороший момент для проверки смелых идей на практике, для выявления ошибок в расчетах и методиках. Возможно повышенное внимание к рутинным процедурам, повседневным обязанностям, к тонкостям ремонта, санации, лечения и профилактики болезней. Терпения и последовательности потребуют контакты с животными.
Рейтинг:  +3
nkonaro
2 февраля 2018 года 251 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Луна в Деве подчеркивает значение деталей и советует мыслить реалистично. Практичность и аккуратность сегодня важнее оригинальности мысли. Новейшие прогрессивные методы могут дать осечку, зато не раз помогут традиционные простые приемы. Возможны отсрочки по бюрократическим и техническим причинам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 февраля 2018 года
0
Ясненько! Терплю Каспарку и выполняю его прихоти! Добрый гороскоп сегодня! Буду ждать удачного стечения обстоятельств, чтобы избежать кризиса!
Надя, отличного завершения недели тебе! У нас за ночь снежок выпал, но лежит только на траве! Надеюсь погода вас радует хоть! У нас зимы так и не было!

2 февраля 2018 года
0
Лёля, у нас морозы спали и сейчас температура -13, вполне комфортно, жаль только, что снега в эту зиму очень мало.
Сегодня утром для своей Маруси освободила место на подоконнике, раз уж она любит сидеть и наблюдать за тем, что происходит на улице
Кризиса в жизни не наблюдается, Слава Богу, все идет своим чередом. Вчера начала вышивать анютины глазки на своем декупаже и пока мне нравится то, что получается, правда, игла идет тяжело, пальцы смозолила половина букетика уже готова, теперь надо будет поискать круглую рамку, либо купить деревянные пяльца и сделать из них рамку. В общем, неделя у меня получилась очень даже неплохая, и если я за выходные доделаю свою работу и сделаю заготовку новой, чтобы показывать процесс вышивания в клубе, то будет просто замечательно!
Лёля, желаю тебе избежать кризиса, если таковой наметится, и отличных выходных, без стрессов и прочих неприятностей

2 февраля 2018 года
0
вот уж контакт с животиночками всегда присутствует,пусть помогают


Оставить свой комментарий
B i "