Прогноз

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. В начале дня аспект Луны и Юпитера помогает верить в лучшее. Есть опасность рассматривать многое с излишне оптимистичных позиций, недооценивать реальную стоимость вещей или услуг. Соображения престижа и внешние атрибуты успеха могут быть важнее голоса разума. Вероятна склонность тратить без меры свои и чужие средства, в том числе, на подарки, игры, удовольствия, рекламу, отдых, творческие начинания. В центр внимания часто будут попадать детские потребности и капризы. Не исключено повышение аппетита. Конфликты дня вызваны столкновением вкусов или амбиций, их можно предотвратить благодаря дружелюбию и дипломатичности. К ночи возрастет вероятность ошибок, угроз, поломок, обострения недомоганий
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
1 февраля 2018 года 1 322 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. В начале дня аспект Луны и Юпитера помогает верить в лучшее. Есть опасность рассматривать многое с излишне оптимистичных позиций, недооценивать реальную стоимость вещей или услуг. Соображения престижа и внешние атрибуты успеха могут быть важнее голоса разума... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 февраля 2018 года
0
Аппетит! Чур меня! А тратить свои и чужие без меры - это хорошо или плохо? Я сегодня крупную покупку для работы сделать хотела!
Надюша, отличного дня! Вчера день очень удался! Муж мне доску для раскроя смастерил! А я для ВТО приспособления разные понаделала, завтра до ума доведу. На алиекспрессе заказала разные лапки для машинки. Сначала заказала, а потом что имею уже посмотрела! Нет бы наоборот! Теперь несколько лапок по две будут! А то они у меня быстро "сшоркаются"!

1 февраля 2018 года
0
А я сегодня собралась после работы съездить за лентами и попробовать вышивку на декупаже, а то у девочек появились сомнения пойдет ли игла, не будет ли рвать приклеенную салфетку. Вчера на посиделках все быстро справились с декупажем, некоторые сделали по две заготовки, потом мы посмотрели МК, которые я сохранила для себя - впечатлились! В общем, мне надо серьезно подготовиться к следующему этапу, чтобы не разочаровать девушек. Нас было 12 человек, была еще девушка-подросток, так она взяла большую салфетку и наклеила ее без проблем, я бы не рискнула.
Лёля, а что такое ВТО и что за приспособления ты сделала?
На алиэкспрессе ничего никогда не заказывала, наверное, тоже надо заглянуть туда, может быть и я что-нибудь интересное там найду.
Хорошего всем нам дня!

1 февраля 2018 года
0
ВТО это влажно-тепловая обработка! А короче глажка! И я вчера сшила чехлы для кабанчиков и им подобным! Опилки уже купила. Но не набила ещё ими эти кабанчики или окорочка! Сегодня я целый день на работе(что-то не хочется, даже захотелось позвонить и прикинуться больной!), а вот завтра завершу это дело! Скрутила из двух скамеечек для рассады(не пользовалась ими) небольшое приспособление для глажки бортов и лацканов.


Вот теперь на эту штуку вырежу из ватина накладку и сошью чехол съёмный! Такая штука у меня для рукавов есть, только ширше и конец не такой острый! Планирую ещё болванку смастерить для глажки проймы. Пока все причиндалы сделаю, небось и на пенсию пора будет!

1 февраля 2018 года
0
На пенсию выйдешь и будешь заказы брать на кройку и шитье! Лапок назаказывала, причандалы подготовишь и вперед!

1 февраля 2018 года
0
ну да,есть сегодня как то хотелось чуть больше


Оставить свой комментарий
B i "