ирригатор для зубов

ирригатор для зубов девочки скажите есть ли у кого такая штука. действительно ли она так хороша, как ее советуют. я ранее носила брекеты и ношу на задней поверхности зубов ретейнер несъемный. так вот у меня очень часто скапливается налет и зубной щеткой отчистить не получается. все стоматологи советовали вот такую штуку. иначе потратно каждые 3 месяца ходить на узи-чистку зубов. поделитесь впечатлениями.
Рейтинг:  +3
казявка
18 января 2018 года 1 195 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ирригатор для зубов
  девочки скажите есть ли у кого такая штука. действительно ли она так хороша, как ее советуют. я ранее носила брекеты и ношу на задней поверхности зубов ретейнер несъемный. так вот у меня очень часто скапливается налет и зубной щеткой отчистить не получается. все стоматологи советовали вот такую штуку. иначе потратно каждые 3 месяца ходить на узи-чистку зубов. поделитесь впечатлениями. Читать полностью
 


Дневник казявка:



Комментарии:

18 января 2018 года
+1
Я его покупала так как у меня между зубами часто еда застревает. Очищает великолепно. Покупала самый простой (стоил 3 тыс.), ни разу не пожалела. А вот на счет налета - ничего не могу сказать. Потому как покупала его практически одновременно с электрической зубной щеткой.
Первые пару недель использования эл. щеткой - зубы даже на пару тонов светлее стали.

18 января 2018 года
0
Спасибочки, задумаюсь еще о приобретении такой чудо зубной щетки

18 января 2018 года
+1
У нас сын сейчас с брекетами, сперва хотела такой прибор купить(изучала тему), но вроде не понадобился, если застревает еда , наверное лучше купить

18 января 2018 года
+2
у меня есть ирригатор. отличная штука, не нарадуюсь. если есть карманы в деснах - вычищает и не дает им расширяться, все застрявшее вычищает, общая чистка тоже важно, это превентивная мера от кариеса, массаж десен - соответственно десна укрепляются и зубки сидят плотнее. в воду можно добавлять ополаскиватель или же стоматологические средства, если это необходимо (например при лечении парадонтоза и других заболеваний). Мама моя купила ирригатор после имплантирования зубов, в ее случае чистка ирригатором обязательна. В моем наборе ирригатора есть даже насадка для чистки языка, а язык чистить даже йоги советуют. Так что для меня ирригатор - отличное приобретение.

22 января 2018 года
0
Ирригатор-это классная вещь. Нет налета,нет кариеса! + эл.щетка это что-то. Бери и не сомневайся


Оставить свой комментарий
B i "