Новый год, а все по-старому)

Я выпала из спортзала на 1,5 недели. а это 4 тренировки. Сказать, что мне было хорошо я не могу никак. Я привыкла к тренировкам, к своему тренеру, к атмосфере в зале, к боли в мышцах.
Вчера была первая тренировка. 3 часа она заняла. Как обычно - 60 минут кардио, 1,5 часа силовые и еще 30 минут кардио. Шла домой пешком, потому что опоздала на последний автобус, а это еще 20 минут кардио на свежем воздухе)))
Такого чувства удовлетворенности я давно не ощущала. Никогда бы не подумала, что я, эдакий диванный жиробасик, полюблю зал!
17 февраля возвращаюсь в Крым наконец! Мои горы ждут меня!! Ну ладно-ладно, я их жду))) Так хочу в поход - сил нет!
Предстоит много бумажной волокиты, документы, патент и т.д. Но я готова! Черт с ним со временем и деньгами. Зато буду спокойно жить))
Я уже 2 месяца дома. Много планировала на этот период, но сделала почти ничего... Главное, конечно, как и планировала, пошла в зал и феерично раздолбала свой телефон на беговой дорожке))). А больше и ничего особенного. Хотела на курсы испанского, но не вышло, не было свободных мест в группе(( А у нас всего 1 преподаватель в городе... Зато татуировку сделала, вообще спонтанно, но не жалею))) Теперь еще одну до отъезда хочу)
Похудела не на много, кг на 5. Но по объемам очень заметно! Все-таки спорт это сила! Хочу в оставшийся месяц еще поработать над этим, надо же удивить коллег и друзей)))
Наметились грандиозные планы в плане работы, а точнее собственного дела. И что самое интересное - связанное со спортом!) Дай нам Бог сил и терпения все воплотить!
Вот оно как-то так все... Год новый, а все старое никуда не делось) Ну оно и хорошо, потому что хорошего в старом было много))
Не знаю, зачем я сюда пишу. Просто захотелось)))

Мои горы. Они теперь всегда со мной. Только там я чувствую себя свободной и абсолютно счастливой

Рейтинг:  +8
Sveta_ua
10 января 2018 года 316 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый год, а все по-старому)
Я выпала из спортзала на 1,5 недели. а это 4 тренировки. Сказать, что мне было хорошо я не могу никак. Я привыкла к тренировкам, к своему тренеру, к атмосфере в зале, к боли в мышцах.
Вчера была первая тренировка. 3 часа она заняла. Как обычно - 60 минут кардио, 1,5 часа силовые и еще 30 минут кардио... Читать полностью
 


Дневник Sveta_ua:



Комментарии:

10 января 2018 года
0
Здорово!)
Татуировка, гармонично смотрится)

11 января 2018 года
0
Sveta_ua пишет:
60 минут кардио, 1,5 часа силовые и еще 30 минут кардио
Как много... Это тренер такую программу предложил? Вы давно на таком режиме тренировок?

12 января 2018 года
0
да, занимаюсь с тренером. уже 2 месяца так

12 января 2018 года
+1
Обычно, 10-15 мин разминка, 40-60 мин силовая и 20-30 мин кардио.

12 января 2018 года
0
ну я могу сказать, что тот режим тренировки, какой есть сейчас, меня устраивает. Я себя хорошо чувствую. А если сократить до такого, как Вы описали, мне кажется, я даже не вспотею....
Тренировка, после которой вам не хочется умереть, автоматически считается неэффективной

13 января 2018 года
+1
Эффективную тренировку, можно и на 30 минут сделать)
А вот , как раз, если человека хватает аж на 2-3 часа..то , тут явно не убиваешься)

13 января 2018 года
0
ну домой еле ползу и 2 дня до следующей тренировки потихоньку умираю) так что достаточно убиваюсь, считаю ну и тренеру виднее. результат есть, это главное. стала сильнее, выносливее, узнала что у меня есть мясо, а не только жир, потому что оно болит нагрузка увеличилась по сравнению с первыми неделями, самочувствие тоже. Не ради этого ли в зал ходят?)

13 января 2018 года
0
Лишь бы, на пользу)

13 января 2018 года
+1
Если я час буду бегать на дорожке, то на силовой уже никакие нормальные веса мне не поддадутся. И обратное, если я выложилась с нормальными весами на силовой, то уже не до хорошего бега.

13 января 2018 года
0
я не бегаю. у меня 30 минут ходьба со скоростью 6,5, 15 минут велик со скоростью 15 и 15 минут степ. Если бы я бегала, то через 10 минут бы сдохла))) после силовых только такая же ходьба полчаса. Вот и есть силы 1,5 часа на силовых пахать.
Опять же, я доверяю своему тренеру. Если он сказал,что так надо, значит - так надо) В этом суть индивидуального подхода

13 января 2018 года
0
Доброго Вам похудения!

13 января 2018 года
0
спасибо)))))


Оставить свой комментарий
B i "