Записалась на калланетику. А кто ещё туда ходит?

Начала ходить на калланетику. Когда записывала сказали что очень быстрое похудение. 1 час занятий заменяет 7 часов фитнеса, сомнительно. Ходила 3 раза мне нравиться. Ну такое, мне кажется сильно не по худеешь от таких занятий укрепляется мышцы растяжка появится. Я особо в похудение не верю, нравится то что после работы разминка(работа у меня мало подвижная приятно почувствовать тепло в мышцах в конце рабочего дня) и на утро просыпаюсь легко.
Рейтинг:  +11
Dimifa
10 декабря 2017 года 237 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Записалась на калланетику. А кто ещё туда ходит?
Начала ходить на калланетику. Когда записывала сказали что очень быстрое похудение. 1 час занятий заменяет 7 часов фитнеса, сомнительно. Ходила 3 раза мне нравиться. Ну такое, мне кажется сильно не по худеешь от таких занятий укрепляется мышцы растяжка появится... Читать полностью
 


Дневник Dimifa:



Комментарии:

10 декабря 2017 года
0
Думаю, что про 7 часов преувеличение, но упражнения есть упражнения, и какой-то толк есть в любом случае. По расходу энергии, например, во время занятий бодифлексом тратиться почти в два раза больше калорий. Зато калланетика может помочь при остеохондрозе.
Надеюсь, вы поделитесь своими впечатлениями и результатами в дальнейшем.

10 декабря 2017 года
0
Обязательно. Хочу сказать голова перестала болеть. А то только на таблеточках и жила

10 декабря 2017 года
0
Я занимаюсь уже давно.Не скажу, что прямо сильно влияет на похудение, но растяжка, гибкость, координация, подтянутость и легкость- точно гарантированы. Ну если прибавить ПП и другие физнагрузки (утренняя гимнастика, пешие прогулки даже в хорошем темпе)- будет и похудение Удачи Вам!

10 декабря 2017 года
0
Спасибо. Хороший настрой

10 декабря 2017 года
0
Я была пару-тройку раз на групповых на калланетике. Не моё, мне скуууушно.
Но мышцы прорабатываются очень даже. Думаю, что при должном упорстве при регулярных занятиях эффект должен быть.

10 декабря 2017 года
0
Занимаюсь 3 месяца,очень нравится.До этого был пилатесс.Эффект дают любые занятия,если серьезно заниматься.Эластичность получите и научитесь чувствовать свое тело.


Оставить свой комментарий
B i "