Раскаяние.. скорее нет. Мои рассуждения после вчерашнего ужина.

Вчерашний день начался прекрасно, завтрак по системе, зарядка, обед по системе, перекусы, всё хорошо... а вот эмоции и нервы... мысли были только о том, что сынуля возвращается домой.

Я так уже привыкла одна жить, почти год без него...нервы успокоились ... а потом... он разошелся с девушкой своей с которой они уже почти 3 года вместе живут, последний год жили отдельно... а тут... разрыв отношений, потом его пригласили на работу в Москву и вот... сын возвратился...!
Я конечно люблю, волнуюсь за него, соскучилась, но знаю, что ждёт меня впереди.. какие нибудь влёты, обещания которые не выполнит... и т.д начнётся неспокойная, нервная жизнь !
Вот с такими мыслями и началось утро, к обеду левый глаз начал дёргаться... нервы..потом за день на работе два клиента по которым плачет дурка...( внешне отвечала корректно, вежливо им... а внутри было.. .ух убила бы!), вообщем к вечеру моё эмоциональное состояние было... мысли о сыне, дурка на работе... глаз конкретно моргал...ничего лучшего я не придумала как купить бутылку пива и селёдку копчёную на вечер!
Это называется от чего ушли месяц назад... к тому и припёрлись ! успокоила себя мыслью, что ничего страшного не будет, порадую себя, посмакую последний вечер в одиночестве, успокою нервишки..!

Ужин по калорийности вышел как на целый день! 1450 ккал!!! Посмаковала...!
Ощущения были после мягко выражаясь очень неприятные! Живот надулся! Желудок орал, что он сейчас разорвётся! Мне казалось когда я встала с кресла, что я как тот волк с мультика...когда он обожравшись завалил плетень! Какой тут намеченный спорт вечером, сил не было, лень матушка, кое как убралась и с мыслью... ну и нафига мне такая расслабуха нужна была... рухнула спать!
С утра весы показали +900 гр.! Думаю конечно, что это в основном вода, но всё же...!
Вообщем вчерашнее расслабление и успокоение нервов ничего хорошего мне не дало, ужасные ощущения физически и морально на утро! Лучше бы я вышла вечером на улицу, прошлась бы...подышала воздухом!
Выводы для себя любимой!
Минутное наслаждение вылилось в долгое мучение физическое! А сколько же я раньше сжирала и мне было нормально! Вот у меня желудище был! Не хочу! Лишний раз убедилась! НЕХОЧУ!
Сегодня на завтрак был бутер с кофе ( желудок растянулся вчера и требовал с утра!)
На работу взяла 3 яблока на перекусы и купила 1 литр кефира 1% на обед и ужин! Пусть желудок отдыхает, до сих пор ещё тяжесть в нём.. А вечером дома...порадуюсь возвращению сына, настроила уже себя, что он уже хоть немного изменился, всё у нас будет хорошо! Он у меня бывший спортсмен, покажет какие нибудь упры полезные, расскажу ему про своё питание, может, что посоветует! Не хочу больше быть прежней жрущей амёбой! Я буду такой какой я хочу быть - активной стройняшкой, позитивной и молодой
А если даже когда нибудь искуситель внутри меня скажет- а может по пивку с селедочкой? .. я прочту свой дневник и тело вспомнит ужасные после ощущения и разум прогонит искусителя
У меня осталось всего 35 дней до первой цели! ни шагу назад Маришка!
Рейтинг:  +16
marishka032
25 ноября 2017 года 444 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Раскаяние.. скорее нет. Мои рассуждения после вчерашнего ужина.
Тэги: обжора

Вчерашний день начался прекрасно, завтрак по системе, зарядка, обед по системе, перекусы, всё хорошо... а вот эмоции и нервы... мысли были только о том, что сынуля возвращается домой.
Я так уже привыкла одна жить, почти год без него...нервы успокоились ... а потом... он разошелся с девушкой своей с которой они уже почти 3 года вместе живут, последний год жили отдельно... а тут... Читать полностью
 


Дневник marishka032:



Комментарии:

25 ноября 2017 года
+1
Ну что тут скажешь...
Пиво с рыбкой - тоже опыт.. Как не надо.
Я так, просто поддержать

25 ноября 2017 года
0
Спасибо! от этого опыта еще не отойду никак...

25 ноября 2017 года
0
Единственный положительный момент от пивасика: так это гарантированный на утро стул

25 ноября 2017 года
0
Это точно! так и было!

25 ноября 2017 года
0
День подходит к концу, ходила в магазин после обеда купить продуктов на завтра, сын же...надо кормить,да и себе кое что. Девочки , ходила ж вроде на голодный желудок... почти ни на что не закапала слюна, кроме.....орехов! Купила грецкий и фундука по 100гр. На полдник с кефирчиком сьела 10 штучек....наелась! Животик прям набитый был! как вспомню седёдку.....фу...живот начинает трещать!

25 ноября 2017 года
+2
Сколько сыну ? Наверняка, УЖЕ взрослый мужик ! Ну и ... Почему бы вам обоим не жить по-своему? Просто -рядом (" на одной территории")

25 ноября 2017 года
+1
Конечно уже мужик скоро уже 22 ! Наверное всё таки я себя накрутила, поговорили сегодня, он мне про работу рассказывал, оказывается он только на неделю и обратно в Москву,отпустили отдохнуть...а я тут уже ... был у девушки сегодня забрал свои вещи , спросила про их отношения , сказал всё кончено, у меня вся жизнь еще впереди, вообщем всё ок! ... глазик больше не дергается!

29 ноября 2017 года
+1
Хорошо, что все наладилось!

30 ноября 2017 года
+1
Вчера помирились опять решила пусть как хотят, замучил этот детсад, буду жить своей жизнью!

30 ноября 2017 года
+1
marishka032 пишет:
буду жить своей жизнью!

30 ноября 2017 года
+1
Ну и правильно.


Оставить свой комментарий
B i "