Про веганство

Не ем никаких продуктов животного происхождения+не пользуюсь косметикой и бытовой химией, тестируемой на животных. Самый важный фильм- Земляне. Всем советую, а еще Посмотрела ролик на Ютубе "молочная промышленность за 5 мин". Теперь вообще молоко пить не могу. Я стала сильно поправляться, много углеводов ем. С 28.11 пост и собираюсь начать веганство сразу же. Сейчас чувствую себя очень бодро, улучшился цвет лица, с жкт проблем нет(раньше запорами страдала), хватает меньше часов для восстановления во время сна, настроение улучшилось и стала что ли добрее как-то)))) Плюс посмотрела несколько фильмов о мясной и молочной промышленности, а так же фармацевтической. Это ужас, как нас убивают и зарабатывают на нас деньги.
Рейтинг:  0
get_Fit
24 ноября 2017 года 180 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про веганство
Не ем никаких продуктов животного происхождения+не пользуюсь косметикой и бытовой химией, тестируемой на животных. Самый важный фильм- Земляне. Всем советую, а еще Посмотрела ролик на Ютубе "молочная промышленность за 5 мин". Теперь вообще молоко пить не могу. Я стала сильно поправляться, много углеводов ем. С 28.11 пост и собираюсь начать веганство сразу же... Читать полностью
 


Дневник get_Fit:



Комментарии:

24 ноября 2017 года
0
А какое у вас меню? На растительной пище особо не потолстеешь). В время поста я всегда теряюсь: что готовить.

26 ноября 2017 года
0
меню разнообразное. вас сладкое или не сладкое интересует? сейчас как раз рождественский пост начинается,вы будете соблюдать? можем вместе) сегодня готовила из нута печенье,а завтра хочу сделать веганские котлеты. в 1 половине дня у меня фрукты,фруктовые салаты, в обед блюда из круп и овощей, вечером блюда с соевым мясом,тофу. перекусы веганские сладости-свое печенье,желе,мармелад, хлебцы д.корнер и т.д. постоянно что-то новое готовлю. уже думаю о нг столе,пока торт веганский изобрела

26 ноября 2017 года
0

вот такое веганское печенье делала, нет ни яиц,ни молока/кефира,масла, сахара,муки. Очень вкусное,даже муж оценил.

24 ноября 2017 года
0
А как давно вы веганите?

26 ноября 2017 года
0
совсем недавно, ок 2 недель,до этого ела творог и кефир+молоко. яйца,мясо давно не ем,почти пол года, рыбу пару раз ела. перехожу медленно,постепенно и осознанно, много изучая информации(фильмы,книги)...поэтому пока не могу особо говорить о здоровье,но сейчас самочувствие намного лучше.

24 ноября 2017 года
0
get_Fit пишет:
Плюс посмотрела несколько фильмов о мясной и молочной промышленности,

я как-то поработала на хлебозаводе, потом покупную выпечку долго не могла есть
а в институте, когда училась на биохимическом факультете, побывала на многих пищевых предприятиях СПб, а также на очистных сооружениях, тогда я в серьёз задумывалась уехать в деревню и жить на подножном корму или забыть то что видела и жить дальше.
Семья моего дяди кстати уже давно чистые веганы, сами травку выращивают на даче, тем и живут, но у них лишнего грамма жира не найдёшь

26 ноября 2017 года
0
я думаю у меня сначала так,организм превыкает к большому количеству углеводов,да и ем я честно говоря многовато((( а у вашего дяди дети есть?веганы?

24 ноября 2017 года
+1
Хорошенько изучите вопрос веганства, прежде чем практиковать его "сразу же". Там есть много нюансов. Составить рацион правильно возможно, но сложнее, чем при употреблении продуктов животного происхождения. Обязательно дополнительно пить витамин В12 (это рекомендация ВОЗ). На первых порах следите за гемоглобином, он часто падает при отказе от мяса. Это просто общие советы, возможно, вы и так все знаете)

26 ноября 2017 года
+1
спасибо,я конечно очень интересуюсь как продлить и улучшить здоровье. Сейчас принимаю вит. гр В

25 ноября 2017 года
0
Поддерживаю полностью ваше стремление. Никаких фильмов не смотрела, и так знаю, что люди могут только разрушать и эксплуатировать природу. Могу порекомендовать сдавать анализ не на гемоглобин, а на первичную анемию: там много показателей, которые наиболее полно отражают состояние здоровья, и В12.

26 ноября 2017 года
0
спасибо. Думаю пока рано, пока я настроена веганить во время рождественского поста, там посмотрю на самочувствие. Я бы и сходила к врачу,но я одны с ребенком целыми днями сижу,родных,друзей нет,а муж "живет" на работе. Как мама в гости приедет через пол года,так 100% пойду сдам анализы

26 ноября 2017 года
0
Да, рано смысла нет, я сдаю анализы раз в полгода.

27 ноября 2017 года
0
а Вы давно веган?

27 ноября 2017 года
0
Я не веган, я - вегетарианка, употребляю творог, кефир, сливочное масло и яйца. Сейчас гораздо меньше, чем раньше. Но я занимаюсь спортом, необходим белок. В таком количестве из растительных продуктов мне его не съесть физически.

28 ноября 2017 года
0
а каким спортом занимаетесь? у меня сейчас на веганстве 50-70 гр белка,фитнесом стараюсь заниматься,но немного пока получается. Я раньше тоже вегетарианкой было,но начав изучать молочную промышленность и моральный аспект,сразу прекратила. если интересно,посмотрите ролик на ютубе "молочная промышленность за 5 мин",не знаю тут можно видео грузить?

28 ноября 2017 года
0
У меня бокс и немного железо. 6 тренировок в неделю по 2-3 часа. 120 гр белка в сутки, недостаток сразу сказывается. Этическую сторону веганов в отношении современного животноводства понимаю и разделяю. Возможно, когда не смогу так интенсивно тренироваться, рассмотрю веганство как приемлемую для себя систему питания.

29 ноября 2017 года
0
ого,серьезно. для себя занимаетесь?почему так много? а сколько вам лет? детей нет наверно)))я бы с удовольствием походила на фитнес,но пока это недоступно,т к одна с ребенком

29 ноября 2017 года
0
Мне 44 года. Занимаюсь для себя, но не против выступить на соревнованиях. К сожалению, проблема в отсутствии соперника - подбирают по весу и году рождения. Много, потому что работаю на результат - мастерство, а не ккал сжечь. Дети уже взрослые, сыну 18, дочке 15 почти.

30 ноября 2017 года
+1
Круто,я в 28 меньше в 5 раз занимаюсь. Надо брать с Вас пример

30 ноября 2017 года
0
Спасибо. Желаю успехов на спортивном поприще.

4 декабря 2017 года
+1
Спасибо. Скоро свекровь приезжает в гости,будет возможность хоть немного в зал походить


Оставить свой комментарий
B i "