Мотивация

Раз уж сегодня у меня есть время, почему бы в первый же день не написать сюда ещё один пост. Хочу поговорить о мотивации.

Признаться, всегда восхищалась людьми, которые могут похудеть просто так, для себя. Когда я была в своём максимальном весе (63 кг), я осознавала необходимость диеты. Приводила сама себе миллион доводов в пользу похудения, занятий спортом: то, что я буду стану увереннее, смогу комфортно ощущать себя в любой одежде, лучше себя чувствовать. Но почему-то никакие разумные мысли не могли заставить меня отказаться от булочек в школьной столовой или шоколадок с капучино.

Так вот, в моём случае мотивацией послужила влюблённость. Знаю, что многие с презрением относятся к тому, чтобы худеть ради парня. И тем не менее, результат-то был. Похудела, изменилась внешне, даже отважилась познакомиться с объектом обожания. Ничего с ним, правда, не вышло. Но в этом ли дело, когда ты постепенно начинаешь нравиться себе?

А вообще, интересно узнать, что мотивирует всех вас. Напишите, если несложно.
Рейтинг:  +8
alinka99
22 ноября 2017 года 317 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мотивация
Раз уж сегодня у меня есть время, почему бы в первый же день не написать сюда ещё один пост. Хочу поговорить о мотивации.
Признаться, всегда восхищалась людьми, которые могут похудеть просто так, для себя. Когда я была в своём максимальном весе (63 кг), я осознавала необходимость диеты... Читать полностью
 


Дневник alinka99:



Комментарии:

22 ноября 2017 года
+1
Здоровье.

22 ноября 2017 года
+1
Меня мотивирую Я!

23 ноября 2017 года
+2
Для меня главное - душевное равновесие, чтобы мое внутреннее представление о себе совпадало с внешним.

23 ноября 2017 года
+1
Красивая одежда мотивирует, к ней должна и фигура соответствовать.

23 ноября 2017 года
+1
Из моего опыта -хорошо когда мотивация связана с сильной эмоцией.Здесь влюблюнность !!!!А я однажды после родов от злости похудела на свекровь.Когда родила второго ребенка и кормила грудью то набрала.И свекровь при случае всегда прямо и косвенно тыкала меня носом.Вот назло ей и похудела!!


Оставить свой комментарий
B i "