время принять себя

Очень хочется чтобы сегодняшний день стал отправной точкой для изменения себя. У меня прекрасная семья, двое деток, любящий муж. Добрые и отзывчивые свекор со свекровью. За тысячу километров от меня живут мои родители и сестры с семьями. Чего вроде бы нужно до счастья? Хочу вновь начать себя любить. Сейчас я вешу 125 кг. Этот вес я набрала после двух беременностей подряд. Но что стало первопричиной? В 12 лет я весила 81 кг. В 16 лет 60 кг. Я то худела то толстела и так всю жизнь. Мой муж стал моей отдушиной я поверила, что меня можно любить. Так случилось, что в моей себе не говорили слов я тебя люблю, а заменяли их чем то вкусным. На моих сестрах это не отразилось, я же доросла до размеров свиноматки. В свое время я сбежала из родного города т. к не могла больше жить с родителями и начала сама пробивать себе дорогу. У меня все получилось! Почему я это пишу? Мне необходимо вспомнить ту Ольгу, которая всегда добивалась поставленной цели. Я справилась с кучей негативных воспоминаний, я нашла себя в работе, я научилась выживать в любых ситуациях. Я вышла замуж и родила детей! И все это были цели, цели которых я достигла, а они были намного тяжелее достижимы. Сейчас мне нужно всего то сбросить багаж который скопился за время ровного сидения ж..пе и поедании сладостей. Я сейчас как тонущий корабль которому необходимо сбросить баласт, для того чтобы выжить! Я хочу жить! Я хочу играть с детьми! Я хочу быть конкурентноспособна! Я хочу смотреть в зеркало и видеть успешную личность! Я хочу наслаждаться чувством власти над своими слабостями! Я хочу забираться в горы и прыгать с парашютом! Хочу мчаться во весь опор с детьми и мужем на лошадях! Спускаться по быстрым рекам на байдарках! И я не чего этого не могу т.к. везде ограничения по весу. И я все смогу! Девочки пожалуйста помогите мне этого добиться! Я хочу быть живой!
Рейтинг:  +22
iarkowa olya
21 ноября 2017 года 3 240 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru время принять себя
Очень хочется чтобы сегодняшний день стал отправной точкой для изменения себя. У меня прекрасная семья, двое деток, любящий муж. Добрые и отзывчивые свекор со свекровью. За тысячу километров от меня живут мои родители и сестры с семьями. Чего вроде бы нужно до счастья? Хочу вновь начать себя любить. Сейчас я вешу 125 кг. Этот вес я набрала после двух беременностей подряд... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

21 ноября 2017 года
0
Очень хороший настрой! Все получится

Чуть слышится подтекст - что беспокоит?

21 ноября 2017 года
0
Спасибо. Очень рада знакомству 😃

21 ноября 2017 года
0
Беспокоит то что веры в себя нет, но будет обязательно

21 ноября 2017 года
0
Вера - это уверенность в возможности достижения. Здесь на сайте столько девочек уже все сделали!!! Доказали своим опытом все возможности .

21 ноября 2017 года
0
"Есть что бы жить, а не жить что бы есть". Для вас это сейчас как никогда актуально. Успехов вам и удачи)

21 ноября 2017 года
0
Все обязательно получится. Главное не сдаваться и идти к цели

21 ноября 2017 года
+1
iarkowa olya пишет:
Я хочу жить! Я хочу играть с детьми! Я хочу быть конкурентноспособна! Я хочу смотреть в зеркало и видеть успешную личность! Я хочу наслаждаться чувством власти над своими слабостями! Я хочу забираться в горы и прыгать с парашютом! Хочу мчаться во весь опор с детьми и мужем на лошадях! Спускаться по быстрым рекам на байдарках! И я не чего этого не могу т.к. везде ограничения по весу. И я все смогу!
искренне желаю вам достичь желаемого и на этом не останавливаться!

21 ноября 2017 года
+1
У Вас все будет хорошо, все получится, главное - вера в себя!
Вот я в Вас верю, искренне желаю успеха!


21 ноября 2017 года
+1
Все получится!
Я тоже о многом мечтаю и стесняюсь своего веса, он действительно во многом становится своеобразным ограничителем....
В прошлом году ходили в сочи-парк, на карусели....Если б я весила еще на 5 кг больше, меня б никуда не впустили, итак еле защелкивалась страховка....при мне мужчину через 2 кресла от меня попросили сойти с аттракциона, потому как на нем страховка не защелкнулась....честно - стыд....
Мы сами себя загнали в это жуткое положение, но все в наших руках!
Поэтому берите себя в руки, определите себе цели и вперед к новому телу, к новому образу жизни!
Все реально и достижимо!

21 ноября 2017 года
+1
Всё как будто про меня Только в силу возраста у меня желания последнего абзаца чуть скромнее.

А у вас всё получится!!!! Удачи и уверенности в себе!

21 ноября 2017 года
+1
Начало положено!!! Все в ваших руках!!! Если вы столького добились, то и с этим справитесь!!! Уверна!!! Выкладывайте посты о вашем пути к желаемому весу и все обязательно поддержат!!! Даже если иногда будут опускаться руки, тоже пишите, делитесь, тут и поругают и направят на путь истинный!!! Удачи

21 ноября 2017 года
0
Удачи, у вас все получится

21 ноября 2017 года
0
Желаю удачи!

21 ноября 2017 года
0
Как хорошо сказано!я тоже жутко скучаю по себе прежней: стройной, привлекательной, веселой и открытой миру.

15 февраля 2023 года
0
Напиши комментарий себе тагдашней.
Да, ты могла бы достичь желаемого, но о причине набора веса, ты врала даже самой себе. Тебе было одиноко и тоскливо. Ты жила далеко от своих родных. У тебя на руках было двое маленьких детей и муж в постоянных командировках, который присылал фотки то он в бжакузи в Турции, то он кормит жирафов в Корее, то он на рали и гуляет По заводу Порше. А ты здесь, в 4-х стенах. Даже поход к врачу после родов смогла себе позволить через 2 года после родов.
Да, ты завела друзей. Твой круг общения не ограничивплся детьми, но в этот момент ты исполняла лишь одну функцию МАМА! Буквально через месяц ты нашла работу, а все благодаря тому, что в декрете ты училась, ты старалась как могла и не просила помощи, а нужно было её просить.
Именно тогда ты начала меняться. Да были взлёты ипадения, но я благодарю тебя за то, что ты просто смогла. А ещё благодарю всех людей кто рядом! Спасибо)

Это конечно попахивает шизофренией
Но я нормальная, просто прорабатывать последние ньюнсы, для того, чтоб начать менять свою жизнь!


Оставить свой комментарий
B i "