Великолепное мотивационное видео

Девочки! Великолепное мотивационное видео, слова которого вдохновляют. Меня попросили девочки текст и я распечатала, выставляю здесь. Уверена, что многим захочется его иметь!
Приглашаю к просмотру!








Это прорыв, это мгновение, которое меняет все вокруг тебя.
Для того, чтобы изменить жизнь не нужно 10 лет, как некоторые говорят; это всего лишь мгновение, мгновение, когда ты говоришь:"Да, я согласен."я люблю"."это конец..." Или:" Давай начнем все сначала..."

Этот момент происходит и все становится реальностью, если, у тебя, конечно, есть рабочя стратегия.

Одна из твоих главных задач в жизни-это просто решиться, однажды сказать себе "Да, я сделаю это"! Нужно быть великим, чтобы что-то начать, но ты должен начать, чтобы стать великим.

Никогда не позволяй говорить людям, что то, о чем ты мечтаешь для себя или для своей семьи, невозможно. Это не так. Я заклинаю тебя:не будь одним из тех, кто и 20 лет спустя не ждет от себя ничего большего чем ненавистная работа с 9 до 6.

Амбиции... Амбиции-это твой моральный долг. Чтобы быть достойным человеком у тебя должны быть амбиции, ты должен созидать что-то в своей жизни, должен стремиться вырваться и своей привычной среды сегодня, чтобы оказаться в лучшем месте завтра. Ты должен! А иначе это все просто пустая трата сил.
Ты должен верить в себя даже тогда, когда никто в тебя не верит!
Мы живем абы как, мы постоянно гонимся за внешним обоснованием, мы стремимся к тому, чтобы факторы извне говорили нам о наш пределах. Нужно просто понять что мы и есть этот определяющий фактор.
2014 год, да, ну... это был мой отпуск... А вот в 2015 я брошу все мои силы до остатка...

Есть большие решения в жизни, а есть-менее значимые, которые ты, как правило, не принимаешь.
Со временем это загаживает твой разум, высасывает из тебя энергию. Это превращается в ежедневные пытки самобичевания, потому, что ты откладываешь все на потом. Ты решил ничего не решать.
А ведь это тоже решение.
Решение, наконец, принять какое-то решение является нашим главным испытанием на разных этапах в разных проявлениях наших жизней.

Вокруг тебя происходит море событий, всегда находятся умники, которые вбивают тебе что-то в голову...
Все это формирует твои взгляды на жизнь, которые впоследствии и выстраивают, кстати, психологические барьеры у тебя в голове.
Именно этот, так называемый"жизненный опыт", и не позволяет тебе приступить к реализации тех вещей, ради которых ты был создан.

Ты точно знаешь чего ты хочешь, но по какой-то причине продолжаешь бездействовать. Причем всегда находятся какие-то причины:то с нервами не справился, то страхи какие-то. Ну не бывает так, чтобы ты не нашел себе оправдания... И ты знаешь, что хочешь этого, всем своим сердцем жаждешь этого... Но все равно ничего не делаешь...

Для того, чтобы начать новую жизнь ты должен совершить взвешенное направленное усилие, ты действительно должен всего себя посвятить этому, чтобы действовать, чтобы начать делать эти вещи.

Мы часто говорим себе :"Я знаю, что должен делать это, но сейчас мне как-то не хочется, отстаньте уже от меня, я и сам знаю что я должен делать! Тоже мне советчики... Я скоро займусь этим! Но не сейчас. Как же меня все это достало, да пошло оно к черту! Оставьте меня в покое уже! Я ничего от вас не хочу!"

Если ты действительно хочешь измениться к лучшему, то, что тебе действительно нужно-это решиться начать действовать. Хочешь изменить свой мир? Все, что от тебя требуется-это принять решение. И все. Если ты устал плыть по течению и хочешь сдвинуться с мертвой точки-прими уже, наконец, это чертово решение!

На самом деле это очень простой вопрос:веришь ли ты, что ты однажды будешь жить не в том мире, который тебя всегда окружал, а в том, о котором ты постоянно грезишь, мечтаешь... Ты сам-то веришь в это?
Самый большой враг, с которым тебе необходимо справиться-это ты сам. Если внутри врага нет-то ни один враг снаружи тебе не страшен. Большинство людей живет в зоне комфорта, они перестают расти, перестают хотеть чего-либо, они становятся удовлетворенными;они готовы ходить на работу, которую не любят, работу, от которой их тошнит...
Видишь ли, когда ты не преследуешь какую-либо цель ты фактически совершаешь духовное самоубийство. А вот когда цель есть и ты к ней еще и стремишься-вот тогда стены твоей зоны комфорта начинают трещать по швам, появляются новые возможности, открываются таланты, о которых ты даже не знал.
Ты никогда не станешь успешным, пока не превратишь свою боль в величие. Пока ты не объединишься со свеой болью, чтобы она помогла тебе. Помогла пройти оттуда, где ты есть-туда, где ты хочешь быть. Перестань избегать ее, прими ее. Твоя боль будет лишь частью прошлого, частью того, что ты сдеал. Я бросаю тебе вызов:заставь себя сделать это!
Ты не обязан быть идеальным, ты слышишь меня?
Каждый из нас должен был записать диск со своими песнями, написать книгу, научиться танцевать, получить образование, начать свой собственный бизнес... Есть столько вещей, которые нам следовало бы сделать... Но мы этого не сделали из-за страха.
Ты скажешь:"Я не испугался, я ничего не боюсь!"Да, ты боишься, ты боишься провала, боишься сделать ошибку, боишься того, что ты не идеален. И сегодня я скажу тебе:"Ты не должен быть идеальным, ты слышишь меня? Ты не должен быть идеальным, чтобы достичь желаемого, чтобы делать то, что хочешь. Иметь то, что хочешь, быть тем, кем хочешь быть. Ты не должен быть идеальным для этого! Главное-ввязаться. И сражаться до последнего."

Проблема в том, что ты думаешь, что середнячковый настрой каким-то чудесным образом выведет тебя на следующий уровень, ты мыслишь теми же категориями что и все остальные!
ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ТЫ РАСЧИТВАЕШЬ НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ?!!
Рейтинг:  +28
Баст
17 ноября 2017 года 13 6493 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Великолепное мотивационное видео
Девочки! Великолепное мотивационное видео, слова которого вдохновляют. Меня попросили девочки текст и я распечатала, выставляю здесь. Уверена, что многим захочется его иметь!
Приглашаю к просмотру!
Это прорыв, это мгновение, которое меняет все вокруг тебя... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

18 ноября 2017 года
+2
Катюша, не устану тебя благодарить за то, что нашла возможность записать эти энергетически сильные слова для нас! Уверена, что каждый, кто хоть раз прослушает или прочитает эти слова, найдет что изменить в своей жизни. Спасибо!


18 ноября 2017 года
+1
Спортфаза создаёт мощные ролики.

18 ноября 2017 года
+2

Катюш, спасибо утащила в избранное

18 ноября 2017 года
+1
видео

18 ноября 2017 года
+1

18 ноября 2017 года
+2
Спасибо!Рада,что вам понравилось.

18 ноября 2017 года
+1
Очень классно сказано!

18 ноября 2017 года
+1
Здорово!!!

18 ноября 2017 года
+1
Супер! Спасибо большое!

23 ноября 2017 года
+1
Спасибо, очень понравилось! Мощно!


Оставить свой комментарий
B i "