16.11

67.2
С этой страшной цифры на весах началось мое утро Снова вес перевалил за 67, это плохо, набрался очень быстро и стремится еще. А я, сменив узкие джинсы на шаровары, как-то подрасслабилась и прошляпила.
Итого было решено худеть Еда была какая была, так что ее было просто мало - пара бутеров с кабачковой икрой утром, фаршированный перчик и пюрешка в обед. Дальше я кое-как держалась, злобным тушканчиком посматривая на шоколадки соседей. К вечеру поплохело - настроение и замерзла - совсем, и я таки ухомячила пару долек шоколадки с чаем. Зато первый раз за день согрелась и прям аж солнце засветило )
Худеть - значит пахать, и с такими мыслями вечером я вытолкала себя в тренажерку. Там - скорей-скорей, дабы успеть на маршрутку, на помывку пришлось забить. Но ничего так в целом, бодренько.
Но зачем мама оставила в холодильнике даже не прикрытую КОТЛЕТУ...
Короче голодный тушканчик победил. Котлета, заполированная молочком с протеином. *как тут изобразить довольную отрыжку?..*
Щас чутка переварю и спать. Недосып, мать его за ногу...
Рейтинг:  +4
nika_scully
16 ноября 2017 года 762 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16.11
67.2
С этой страшной цифры на весах началось мое утро Снова вес перевалил за 67, это плохо, набрался очень быстро и стремится еще. А я, сменив узкие джинсы на шаровары, как-то подрасслабилась и прошляпила.
Итого было решено худеть Еда была какая была, так что ее было просто мало - пара бутеров с кабачковой икрой утром, фаршированный перчик и пюрешка в обед... Читать полностью
 


Дневник nika_scully:



Комментарии:

16 ноября 2017 года
0
Соседи с шоколадками, значит, и мама с котлеткой виноваты? Просто сговорились едой маячить перед девочкой 29 лет.

17 ноября 2017 года
0
Ничего страшного в 2 дольках шоко и котлете на ночь нет. я думаю за день калораж вышел очень маленький.

17 ноября 2017 года
0
Мало еды днем, поэтому и тушканчик злобный. Я перед силовой весь день ем больше углеводов, потому что после тренировки голод жуткий.

17 ноября 2017 года
+1
Худеть - значит пахать, и с такими мыслями вечером я вытолкала себя в тренажерку

Худеть - это ловить кайф не только от результата, но и от процесса. Возлюбить трени и куриные грудки с 1% творог как самоё себя! Тогда это работает.
Если худеть это пахать, а кругом враги с котлетами и шоколадками, то толку от такого похудения не будет...

17 ноября 2017 года
0
отлично сказано!

17 ноября 2017 года
0
нууу, я не знаю - мне кажется, написано весело, с юмором и подколами над самой собой, а не - "кругом враги" и "это они виноваты"
все у автора получится, тем более, что я согласна с Леной-пеной
конечно, если считать ккал, автор бы точно узнала - влезли шоколадки и котлетка в калораж или нет?
Тушканчик! Считай калории и удачи тебе!

17 ноября 2017 года
0
Всё нормально, никакого перебора по еде, скорее недобор! Для дня тренировочного очень мало еды
Девочки правильно написали-считайте калории, и будет Вам счастье: и шоколадку впишите, и ещё какую-нибудь вкусняшку, и голодной не будете Ещё один совет-планируйте заранее все приёмы пищи, включая перекусы. На работу можно взять сразу на неделю упаковку творожка мягкого 1-5%, упаковку хлебцев Dr.Korner (они сладенькие как раз, я так понимаю, Вы сладкоежка, там и калорийность прописана), и не будете заглядываться на шоколадки


Оставить свой комментарий
B i "