Пока колбасит

Уже месяц, как я еже утренние бегошажки совершаю. На выходных очень ударилась голенью, сегодня только пол дистанции осилила, нога болит до сих пор. На улице всё в инее, наушники тоже подвели, взяла новые через блютуз, а они как-то заикаясь сигнал передавали. В общем, из-за них и из-за ноги, пришла домой раздраженная. И до сих пор раздражаюсь.
Не могу отследить почему иногда на меня нападает вселенское раздражение, я прям как ёж, аж внутри всё клокочет. Аффирмирую, выдыхаю, а всё равно даже дышать сложно, желание всех слать и плакать (не пмс, просто с головой того).

На прошлой неделе был мой ДР, конечно, я себе позволила лишнего в плане еды, ресторан... десерты... Много цветов, пдарков, поздравлений, а я... а я все равн не удовлетворена, нет чувства счастья... А в выходные ездила в Тверь с прекраснейшим человеком, хоть и активные выходные, но... Блин, у меня всегда есть это "но". Куда не посмотри, что не скажи, всегда потом следует "но". Как жить без но? Как уметь наслаждаться тем, что есть?

А на самом деле, я не знаю, что мне делать, и не знаю как следовать и куда следовать. Странное чувство, что всё не то постоянно меня преследует.
Я с энтузиазмом берусь за новое дело, начинаю радоваться жизни, как-то активизируюсь, встрепинаюсь что ли, хватает ненадолго. Проходит раж, и я снова унылое г... И так постоянно.
Интересно, сколько еще искать? И как найти то самое.

Бегоходить мне пока нравится, но это тоже какой-то надрыв что ли. Вот я встала в 5:30, вот я вышла, вот я иду, бегу, вспотела, душ, завтрак, дети, макияж... день сурка, не... Не знаю. Такое ощущение, что я это не я. Что роль какая-то, что все неискренне. Я даже не знаю чего я хочу..

Вероятно, у меня не все в порядке с головой. Но я не умею не ждать чего-то...

Про питание и спорт... вес стоит, но тело не дряблое, а какое-то подтянутое, ровне, чувствую мышцы, в общем, хоть и есть еще десяточка для сброса, питание - пп
Рейтинг:  +9
Stefani-Mart
23 октября 2017 года 207 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пока колбасит
Уже месяц, как я еже утренние бегошажки совершаю. На выходных очень ударилась голенью, сегодня только пол дистанции осилила, нога болит до сих пор. На улице всё в инее, наушники тоже подвели, взяла новые через блютуз, а они как-то заикаясь сигнал передавали. В общем, из-за них и из-за ноги, пришла домой раздраженная. И до сих пор раздражаюсь... Читать полностью
 


Дневник Stefani-Mart:



Комментарии:

23 октября 2017 года
0
Раздражительность может быть от низкого сахара. У меня имеется такое.

23 октября 2017 года
0
а как узнать?

23 октября 2017 года
+1
либо сахар измерить прибором,либо кровь сдать

23 октября 2017 года
0
Знакомая ситуация.
Невозможно быть всегда на кураже. Любой процесс развивается по схеме: подъём - плато-упадок - подъём и тд. Пробежки вошли в вашу жизнь, стали привычкой, поэтому и кажется день сурка. Это просто привычка и она уже не доставляет такое удовольствие и эйфорию, как поначалу.
Возможно, ваши представления об отдыхе, ДР, выходных меняются, и старый образец уже - не то пальто. Поэтому и возникают "но". Может, нужно что-то другое. Я даже с вечеринок уходила на тренировку, другие виды отдыха стали предпочтительнее.
По поводу чужой роли - со мной тоже такое было. Казалось, что жизнь не моя, искусственная, придуманная какая-то. Но я же сама выбрала такую жизнь, построила в своем воображении и создала её по своему образцу.

23 октября 2017 года
0
а как выйти из состояния "не своей жизни"? Подскажите, что можно сделать? Как? По какому образцу, если я вообще ничего не знаю.

23 октября 2017 года
0
Это ваша жизнь, только она становится другой. Вы вводите в неё новые привычки, занятия, у вас меняется взгляд на определённые вещи и явления. У вас есть цель, вы ищите пути для её достижения. Процесс - это и есть жизнь, каким он будет - можете знать только вы.

23 октября 2017 года
0
да, меняется, и меняется удивительно быстро. Все мои принципы, привычки, взгляды летят в тар-тарары. Это пугает. Но я не нашла замену. Понимаю, что всё не то, но что ТО не понимаю. Ладно...поживём-увидим...

23 октября 2017 года
+2
Удачи и прочности.


Оставить свой комментарий
B i "