Хороший Доктор (The Good Doctor) *2017

Хороший Доктор (The Good Doctor) *2017 ABC снова порадовал хорошим сериалом в этом сезоне.
Понравится тем, кто любит медицинские драмы, про жизнь врачей.



История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребёнка.

Главный герой - человек с особенностями, он умен, симпатичен, но с синдромом саванта, это такая форма аутизма. У него есть трудности с общением, как с коллегами, так и с пациентами. Сложная судьба этого молодого врача точно никого не оставит равнодушными. Главную роль исполняет Фредди Хаймор, которого все, наверное, вспомнят по роли Чарли из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом. Также в сериале снимается Антония Томас (Misfits - Отбросы), Николас Гонсалес (Без координат, Мелроуз Плейс), Ричард Шифф (Мыслить как перступник). Актеры подобраны хорошо, смотреть приятно.
Меня эта история так зацепила, признаюсь, что над некоторыми моментами я даже плакала, хотя обычно за мной такого не наблюдается. Сериал рекомендую к просмотру, он выходит по понедельникам, у нас с переводом можно посмотреть его по вторникам.
Рейтинг:  +13
Коалочка
16 октября 2017 года 3 630 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хороший Доктор (The Good Doctor) *2017
  ABC снова порадовал хорошим сериалом в этом сезоне.
Понравится тем, кто любит медицинские драмы, про жизнь врачей.
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

16 октября 2017 года
+2
Коалочка пишет:
тем, кто любит медицинские драмы, про жизнь врачей.
Ура!!! Спасибо!!!

16 октября 2017 года
+2
Доктор Хаос мне нравился, посмотрю и этот. Нашла три серии.
Спасибо.

16 октября 2017 года
+1
Посмотрела три серии, понравился пока. Только ждать не очень люблю выхода новых. Могу потом забыть.


Оставить свой комментарий
B i "