Хилер

Хилер Люблю корейские сериалы и актеров - они все такие милаши, что мальчики, что девочки. Сами сериалы, как их зовут, дорамы, есть на любой вкус, я люблю что-то романтическое, комедийное, можно чуть-чуть детективное.

Последнее просмотренное Хилер.

Ким Мун-хо — звезда среди репортеров и объект зависти журналистов, а так же брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён-щин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь ей превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён-щин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

Не знаю, мне понравился сериальчик. В нем 20 серий, каждая около часа. Есть и интриги, и любовь, и загадки. Здесь, как и во всех других дорамах, есть некоторая гипертрофированность всего, полутона не любят они. Если герой - то геройский героище, а отрицательный персонаж - беспринципный злодей. От реальности, по крайней мере нашей, тут далеко, хотя кто знает, как оно там в Южной Корее.

Ну разве они не лапочки?


Рейтинг:  +10
Natalchik
22 сентября 2017 года 2 943 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хилер
  Люблю корейские сериалы и актеров - они все такие милаши, что мальчики, что девочки. Сами сериалы, как их зовут, дорамы, есть на любой вкус, я люблю что-то романтическое, комедийное, можно чуть-чуть детективное.
Последнее просмотренное Хилер.
Ким Мун-хо — звезда среди репортеров и объект зависти журналистов, а так же брат владельца огромной медиа-компании... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

23 сентября 2017 года
+2
Мое знакомство с корейскими сериалами началось с сериала "Наследники", подруга как-то посоветовала. После этого очень даже люблю корейские сериальчикики

23 сентября 2017 года
0
Тоже смотрела его. Самые любимые - Ты прекрасен, Повелитель солнца, их даже пересматривала.

23 сентября 2017 года
0
Оу ) Повелитель солнца тоже смотрела . А вот Ты прекрасен еще нет.. Побежала искать его

23 сентября 2017 года
0
Ты прекрасен смешная и актеров обожаю там.

23 сентября 2017 года
+2
С Со Джи Собом (Повелитель Солнца) есть прекрасная дорама про похудение: Ты моя венера. Вот прям сплошная мотивация. Очень мне нравится, особенно первые серии.

23 сентября 2017 года
0
Да, я смотрела, но все же Повелитель мне больше нравится.

24 сентября 2017 года
+1
Мне тоже Повелитель больше нравится, там еще и одна из моих любимых актрис Гон Хе Джин снимается. Как погляжу на ее параметры, аж дух захватывает.

24 сентября 2017 года
0
В именах я их путаюсь , посмотрела фотки. Главная героиня там прикольная, а парочка с Со Джи Соп их вообще шикарная получилась.

25 сентября 2017 года
+1
Посмотрите императрицу Ки-вот где шедевр корейского кинематографа

25 сентября 2017 года
0
Постоянно вижу хорошие отзывы об этой дораме, но почему-то никак не соберусь. Не могу заставить себя смотреть исторические.


Оставить свой комментарий
B i "