Вопросы к опытным худеющим на диете 90 дней

Доброе утро. Вычитала, что эта диета подходит хорошо тем, кому нужно сбросить большой вес. Мне сбросить нужно много. Хотелось бы узнать какие вы под себя вносили изменения в диету из-за здоровья и худели.
Я не представляю завтрак из фруктов на пустой желудок. От кислых изжога, от банана тяжесть. Если попробовать орехи +фрукты не будет болеть желудок и не съем кого-нибудь от голода? Вопрос одинаковой еды в обед и ужин. Возможен вариант все-таки разных блюд? Главное чтобы в один приём пищи не намешивать разные белки. Если очень голодно или болит желудок, то как перекусывать? До обеда фруктами, а после обеда тем какой день по циклу?
29 день цикла водный. Чём его можно заменить? Какой более щадящей разгрузкой?
Рейтинг:  +5
irkisel
16 октября 2017 года 215 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы к опытным худеющим на диете 90 дней
Доброе утро. Вычитала, что эта диета подходит хорошо тем, кому нужно сбросить большой вес. Мне сбросить нужно много. Хотелось бы узнать какие вы под себя вносили изменения в диету из-за здоровья и худели.
Я не представляю завтрак из фруктов на пустой желудок. От кислых изжога, от банана тяжесть. Если попробовать орехи +фрукты не будет болеть желудок и не съем кого-нибудь от голода... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

16 октября 2017 года
+1
По моему мнению, лучше не переделывать эту диету под себя, а искать другую систему питания, отвечающую всем требованиям вашего организма. Если вы не переносите фрукты на голодный желудок, не можете без перекусов и предпочитаете разные блюда на обед и ужин, возможно, вам стоит попробовать дробное питание.

16 октября 2017 года
+2
Но если, прям, очень хочется...

Я не представляю завтрак из фруктов на пустой желудок. От кислых изжога, от банана тяжесть. Если попробовать орехи +фрукты не будет болеть желудок и не съем кого-нибудь от голода?

Орехи очень калорийны и ими легко увлечься, лучше рассмотрите сладкие фрукты. Если бананы не идут, выбирайте хурму, спелые груши, авокадо, виноград или отдайте предпочтение сухофруктам (инжир, изюм, чернослив, курага и т. д.)

Вопрос одинаковой еды в обед и ужин. Возможен вариант все-таки разных блюд? Главное чтобы в один приём пищи не намешивать разные белки.

Да, предпочтительнее, в один прием пищи есть один вид белка, хотя некоторые девочки едят курочку под сыром, запивая кефиром, и прекрасно худеют (думаю, намек понятен). В обед и ужин можно есть разные блюда, но следите за порциями, ужин должен быть в 2 раза меньше.

Если очень голодно или болит желудок, то как перекусывать? До обеда фруктами, а после обеда тем какой день по циклу?

Перекусывать лучше овощами в любой день недели и время дня, ИМХО.

29 день цикла водный. Чём его можно заменить? Какой более щадящей разгрузкой?

Можо обойтись без него, просто продолжить с белкового и далее по схеме. Многие не делают никаких разгрузок.

16 октября 2017 года
+1
Большое спасибо за ответы

16 октября 2017 года
+1
Поддерживаю каждое предыдущее слово Лены!

16 октября 2017 года
+2
Дейстивительно, если диета не подходит во многом - лучше поискать другую. Просто, чем больше отступлений - тем меньше результат.

К фруктам надо привыкнуть, я тоже раньше не представляла, как это на завтрак только фрукты есть, я потом втянулась, и даже не соблюдая 90-дневку, продолжаю завтракать фруктами.
Разные блюда есть можно (но белки должны быть одинаковые). Например, в белковый на обед я ем салат с яйцом, а на ужин - омлет с овощами. В углеводный день и витаминный и так подразумеваются разные блюда. А в крахмалы мне например удобнее что-то приготовить и кушать и на обед и на ужин, потому как следующий крахмальный только через 3 дня, а дети у меня такое не едят. Не выбрасывать же?

Водный день, знаю, некоторые девочки проводили на чае, молокочае, бульоне, кефире. Но по мне, так лучше потерпеть и добиться успеха.

17 октября 2017 года
+1
Я успешный пример того, как подогнать диету под себя.
1) На завтрак запекаю фрукты;
2) Перекусываю продуктами подходящими к дню;
3) А вот обед и ужин у меня всегда совпадают)
Водный день - сухой голодовкой либо молокочаем)

26 октября 2017 года
0
скажите,а можно есть маринованные овощи.Огурцы или томаты?

26 октября 2017 года
0
Я за маринованные, консервированные, солёные и квашенные овощи. В зимний период без них - никак, лично у меня бюджета на свежие овощи не хватит. А еще в консервированных овощах калорий часто меньше, чем в свежих. В квашенной капусте много витамина С)) Минус только один - соль, поэтому лучше ими не злоупотреблять.


Оставить свой комментарий
B i "