Прогноз

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. В первой половине дня эффективно общение, при этом многие темы обсуждений будут не случайными. Может состояться важный разговор, прийти неожиданная новость, состояться «нечаянная» судьбоносная встреча в реале или в сетевом пространстве. Взаимодействие Луны во Льве с Меркурием и Ураном поможет прояснить истину, порой весьма оригинальным путем. Часть мнений может измениться в последний момент. Во второй половине дня лучше свернуть развлекательные мероприятия. Луна, вступившая в знак Девы, заставит обращать внимание на практические мелочи, аспект к Юпитеру побудит взглянуть на некоторые детали в новом ракурсе. Возможно, придется заняться хозяйственными делами или подготовкой к рабочей неделе.
Рейтинг:  +3
nkonaro
15 октября 2017 года 241 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. В первой половине дня эффективно общение, при этом многие темы обсуждений будут не случайными. Может состояться важный разговор, прийти неожиданная новость, состояться «нечаянная» судьбоносная встреча в реале или в сетевом пространстве. Взаимодействие Луны во Льве с Меркурием и Ураном поможет прояснить истину, порой весьма оригинальным путем... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 октября 2017 года
0
nkonaro пишет:
Во второй половине дня лучше свернуть развлекательные мероприятия.
это уж точно,потому что
nkonaro пишет:
придется заняться хозяйственными делами или подготовкой к рабочей неделе.
эх,выходные всегда проходят
спасибо.Наденька

15 октября 2017 года
+1
А у меня получилось творческое утро!Я собрала новое трикотажное украшение, которое мне очень понравилось! В среду в клубе буду учить девушек как такое украшение можно сделать. Выкладываю в своем фотоальбоме "Бохо"

16 октября 2017 года
0
И это здорово!!!
украшение очень красивое,я посмотрела


Оставить свой комментарий
B i "