Прогноз

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Луна, вступившая в знак Льва, образует напряженный аспект с Юпитером, также сменившим знак. Результатом комбинации может стать мощный первичный импульс, для раскрутки которого впоследствии потребуется немало времени, средств и энергии. День не запрещает творить и пробовать, но предупреждает, что это лишь начало пути. Атмосфера этих суток подпитывает амбициозность и артистизм, помогает генерировать креативные идеи, вдохновляет на подвиги, риски, демонстративные широкие жесты. Некоторые запросы могут оказаться завышенными, возможен неучет таких факторов, как безопасность, наличие нужных ресурсов, уровень конкурентоспособности, стрессоустойчивость. Возможны новые потребности и капризы у детей.
Рейтинг:  +3
nkonaro
13 октября 2017 года 186 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Луна, вступившая в знак Льва, образует напряженный аспект с Юпитером, также сменившим знак. Результатом комбинации может стать мощный первичный импульс, для раскрутки которого впоследствии потребуется немало времени, средств и энергии. День не запрещает творить и пробовать, но предупреждает, что это лишь начало пути... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 октября 2017 года
0
у женщин частенько запросы завышены.
А что делать? Критерии у всех разные
спасибо.буду корректировать свою активность сегодня

13 октября 2017 года
+1
Сегодня пятница, да еще и 13 -е, так что удачи!

13 октября 2017 года
0
пока все в норме,авось проскочит

13 октября 2017 года
0
nkonaro пишет:
вдохновляет на подвиги, риски, демонстративные широкие жесты.
... вот вооот это у меня сегодня и случилось... рисАнулась,называется, теперь деваться некуда, надо исполнять

13 октября 2017 года
0
На подвиги сегодня не тянет! А вот сгенерировать креативные идеи не мешало бы! Надо хоть список идей составить!

Марин, хоть перед стоящим человеком рисанулась? Будет оценено?

13 октября 2017 года
0
перед систерооом,будь она неладна подловила меня на хорошем настроении, она же родословной занимается нашей, но больше тянет линию своего отца, а я возьми и ляпни, что неплохо бы съездить мне на родину МОЕГО отца, даже какие то весомые аргументы в пользу поездки выдвинула(балда, я)

13 октября 2017 года
0
Какие вы молодцы с сестренкой, Мариша! Хорошим делом занимаетесь!
Моя дочка в свое время вручила мне и свекрови по блокноту и попросила написать все-все, что мы помним о своем детстве и своих родственниках, чтобы было что рассказать своим детям о наших семьях. Вот я поломала голву, вспоминая о своих родственниках

13 октября 2017 года
0
А у меня есть планы на вечер, начать трикотажное украшение! Если получится что-то стоящее, то выложу в своем фотоальбоме. И еще надо доделать один цветочек, а то у меня их 4, а это не хорошо, надо сделать пятый.
Лёля, а как продвигается твоя творческая идея с подарком для дочки?

13 октября 2017 года
0
Черновики составила! Фотки нагрузила! Книгу-Роллинг заказала, но проблема в том, что там для описания процесса готовки мало места! Я думала, что на обратном листке можно дальше писать, но там все рецепты под номерами! Вот теперь думаю, как сократить и втюхнуть всё же на один листок! Интересно самой что получиться! И попалась разделочная досточка с описанием её гороскопа! По размерам с роллингом поваренной книги! Упаковывать прямо в удовольствие будет! До днюхи ещё два месяца, так что успею!

14 октября 2017 года
0
Как же мне интересно увидеть твой подарочек! А пока даже не представляю что это такое


Оставить свой комментарий
B i "