Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны...

Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины  У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны... У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. И в сексуальном смысле, и вообще. У одних это происходит ближе к пенсии, у других в районе климакса, а третьи вовсе решают это к тридцати. Определяется такая женщина, забившая на мужчин, на раз.

Главный признак — она тетка! С плохой прической, усталыми глазами и отложениями в ненужных местах. Нудная, ворчливая, и с обрезанными крыльями. Что с ней произошло? Вступила в возраст, когда мужчины не нужны, сдалась под грузом обид и разочарований.

Почему возраст секретный? Потому, что женщина никому о нем не рассказывает, кроме разве что самых упоротых феминисток. Вы же никогда не видели женщину, которая собрала бы всех в кружок, и оповещала о своем разочаровании в мужчинах. Это попросту неприлично. Хотя что-то мне подсказывает, что и такие бывают.


Как же понять, что такое случилось? Женщина как будто покрывает свое сердце железом. Сила ее боли такова, что она решает никому больше к нему не подпускать. Она перестает доверять мужчинам, искать мужчин и даже в мыслях не хочет представить, что есть мужчина, который готов в нее влюбиться. Расплата за спокойствие ледяного сердца очень велика. Мымру из служебного романа помните? Вот, это она.

— Причем тут сердце? – спросит кто-то. Мужчины – это же в основном про другой орган. Можно спокойно их пользовать, не испытывая никаких душевных мук. Я бы, может, и согласилась. Но ведь у женщины сердце всегда причем, правда?

Пару лет назад в моду вошли ванны Клеопатры. Якобы, для поддержания молодости Клеопатра использовала сперму молодых рабов. Девочки пробовали, говорят – вранье. Не помогает. Не убирает морщины, и взгляд не светится. Со спермой кашалота тоже разочарование. Почему? Потому что тут все мимо сердца. Женщину омоложивают и делают красивее только инъекции в самое сердце. Здесь нет места простой сексуальной механике, хотя и она очень важна.

Вы когда-нибудь замечали, что влюбленная женщина хорошее даже на расстоянии? Даже когда не видит возлюбленного, а общается с ним звонками и смс-ками. Секс у нее в голове, а хорошеет в реальности? Как так?

А все потому, что любовь и страсть действительно готовы творить с нами чудеса. Омолаживать, делать красивыми. Но происходит это только с теми, кто в любовь верит. Остальным так и придется доживать свой век тетками. И дело даже не в морщинах, а в вековой пыли разочарований в глазах.

Так что если меня спросят, до какого возраста женщине нужны мужчины, я скажу – до последнего вздоха. Знаю что больно, что иногда страшно тяжело, и чувствуешь пустоту, и разочарование, и готов уже обрастить свое сердце льдом, лишь бы этого не было… Но – нельзя. Не теткой же умирать.
Рейтинг:  +8
Морячка-новичок
11 октября 2017 года 1 357 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны...
  У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. И в сексуальном смысле, и вообще. У одних это происходит ближе к пенсии, у других в районе климакса, а третьи вовсе решают это к тридцати. Определяется такая женщина, забившая на мужчин, на раз.
Главный признак — она тетка! С плохой прической, усталыми глазами и отложениями в ненужных местах... Читать полностью
 


Дневник Морячка-новичок:



Комментарии:

11 октября 2017 года
+5
Фигня полная

11 октября 2017 года
+1
Моя первая мысль при прочтении: -Фигня
И первый же комментарий это подтвердил

11 октября 2017 года
+1
Точно, Фигня!

11 октября 2017 года
+6
Фигня - это еще мягко сказано. Посыл статьи - как только женщина перестаёт интересоваться мужчинами, она превращается в тетку. Т.е. наша женская жизнь должна крутиться только вокруг мужчины. И будет нам и счастье, и молодость вечная.
Морячка-новичок пишет:
любовь и страсть действительно готовы творить с нами чудеса.
Особенно, если она направлены на себя любимую! Тогда и блеск в глазах и "тётка" прочь!

11 октября 2017 года
+4
Не слишком ли преувеличена значимость мужчин ( в этой" статье")?

11 октября 2017 года
+2
Не иначе, дядьки писал ))))

11 октября 2017 года
+1
Девочки, а вспомните свое состояние, когда влюблены....

11 октября 2017 года
+1
По-моему, любовь, влюбленность и страсть - разные вещи.

11 октября 2017 года
+1
Вспомнила. Что дальше? В тот период я была глупой, но не настолько, чтоб окончательно забыть о себе и хвататься за мужика всеми четырьмя лапами. Рассталась я с ним без сожаления. Как бы не любила, а голова всегда была на месте.

11 октября 2017 года
+2
Помню. Клёво. Но клёво бывает и без влюбленности. Как раз печаль-беда, когда без мужика мир рушится.
И еще. Любить надо СЕБЯ. Тогда будет дядьки рядом, не будет.. В тётку не превратишься

11 октября 2017 года
+2
Вот тоже не согласна с автором статьи!
Я стала со статусом "мужики мне не нужны" в 24 года - когда развелась с бывшим мужем-алкашом. И именно тогда из "тетки" ( да, и в 20 можно быть теткой) превратилась в прекрасного лебедя.
И тогда долго не решалась заводить серьезные отношения - мне казалось все мужики такие твари, как тот..
Потом попустило, было много хороших вариантов, но именно "хороших", а не "лучших".
Лучшего, уже без кавычек, я встретила только к 34.
И, несмотря на 8 лет брака, становиться "теткой" не планирую.

11 октября 2017 года
+1
Если женщине не нужны мужчины, то она уже "оно", а не женщина...Печально

12 октября 2017 года
0
По Вашему получается, что без мужчины женщина - не женщина?
А как же вдовы, разведенные, незамужний, да и просто свободные женщины у которых отсутствие мужчины рядом не является большой проблемой?
А как же "тётки", которые "зато замужем"?

12 октября 2017 года
0
я констатировала мысль статьи

11 октября 2017 года
+1
Не знаю-не знаю. Я встречаю противоположные случаи, когда женщина, стремясь сохранить брак, превращается именно в ту самую тетку. Неухоженную, вечно несчастную и ноющую о "женской доле".
Возьми, да уйти от опостылевшего мужа. Но нет. Она же начитается подобных статей и будет тянуть на своем горбу "счастливую, семейную жизнь".

11 октября 2017 года
0

не согласна

11 октября 2017 года
+1
Бредовая статейка

11 октября 2017 года
0
фигня

11 октября 2017 года
+2
Морячка-новичок пишет:
Главный признак — она тетка! С плохой прической, усталыми глазами и отложениями в ненужных местах. Нудная, ворчливая, и с обрезанными крыльями. Что с ней произошло? Вступила в возраст, когда мужчины не нужны, сдалась под грузом обид и разочарований.
сново долбят наш мозг информацией о том, что женщина должна быть сексуальной штучкой и обязательно возжелающей всех мужчин в поле зрения???????


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная