С замечательно красивым утром!

С замечательно красивым утром! Девочки, всем добрейшее утро! У нас оно сегодня замечательно красивое, солнечное и немного морозное. Вот такое.


Ночью, видимо был, приличный морозец, когда пошла с палками, было все белым бело, но не от снега, а от инея. На фото немножко это видно. Когда пригрело солнышко, все стало таять, а с деревьев закапало, как будто бы они плачут. Не могу пройти мимо этой красоты, чтобы не запечатлеть.


Вчера сходили в баню, собирались еще в субботу, но шел дождь, думали в воскресенье и опять дождь. А вчера тепло и солнечно, вот и пошли. Напарилась, а потом облилась холодной водичкой на улице из ведра. Ой девчонки, какой улет после этого обливания.
Все цветочки конечно уже замерзли и пожухли, только капуста декоративная стоит красуется.



Убывающая Луна в Близнецах
Что надеть?
Хорошо, если в вашей одежде или дополнениях к ней будут присутствовать оранжево–желтые и желто-зеленые оттенки Аромат – духи лучше применять сегодня цветочных оттенков. Камни для оберегов и талисманов - гелиодор, горный хрусталь, родонит, сердолик. Металл – ртуть.
Что приготовить?
Пища сегодня должна быть насыщена всевозможными жирами. Они придают клеткам и организму целиком эластичность. В плане напитков предпочтение лучше отдать чаю с цветочными добавками. Косметические средства на цветочной основе хороши сегодня как никогда. Заварите свежие цветы, слейте раствор в тазик, оставшуюся кашицу положите на лицо и шею на 5 минут. После этого умойтесь приготовленным раствором. Ваша кожа будет вам очень благодарна.
Интимный сценарий.Может кому тоже интересно будет.
Луна в Близнецах провоцирует экспериментальный секс. Если вы давно держали в мыслях какую-то сексуальную фантазию или намечали выполнить тайную фантазию партнера, сегодня самое время сделать это, так как дни Луны в Близнецах - лучшие для экспериментов в сексе, интимных игр. Вас ничто не будет шокировать, смелости и азарта будет не занимать. Но возможно случится так, что весь вечер вместо секса вы просто полежите в постели вместе с любимым и поболтаете по душам - это тоже доставит вам немало удовольствия!
Чем заняться дома?
Проветривать помещения и удалять пыль. Не поливать комнатные растения, но обязательно разрыхлить почву. Хорошо вносить удобрения под цветущие растения. В эти дни часто наблюдается перемена погоды. Но, несмотря на это, очень важно как следует продышаться свежим воздухом, для того, чтобы максимально насытить организм кислородом. Эта процедура улучшит ваше самочувствие и прибавит сил, здоровья и энергии. Особенно бережно нужно отнестись к легким и плечевому поясу.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +6
Геня
10 октября 2017 года 78 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С замечательно красивым утром!
  Девочки, всем добрейшее утро! У нас оно сегодня замечательно красивое, солнечное и немного морозное. Вот такое.
Ночью, видимо был, приличный морозец, когда пошла с палками, было все белым бело, но не от снега, а от инея. На фото немножко это видно. Когда пригрело солнышко, все стало таять, а с деревьев закапало, как будто бы они плачут... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

10 октября 2017 года
+1
Всем приветик!
Красота,Женечка!
А в Москве +8.Вчера дождь вечером и ночью шел,сейчас солнышко!
Удачного дня!

10 октября 2017 года
+1
Добрый вечер Валечка! Вот только добралась до компа. С утра до обеда - дела, а потом сходила с внучкой поводилась. Она даже улыбалась мне сегодня. Ох какие же они сладкие.

10 октября 2017 года
+2
Женяяяя, какА красотееень

10 октября 2017 года
+2
это я про ваши окрестности, а не про экспериментальный секс

10 октября 2017 года
+1
Ну ты меня прямо расстроила, а я думала, что про секс. Ага Мариша, красиво, эти 2 дня вообще замечательные стоят.

10 октября 2017 года
+2
Женя,добрый день!

Очень красивая аллейка! Приятно по такой прогуляться.

10 октября 2017 года
+1
Добрый вечер Галочка! Я каждое утро хожу и ни как не налюбуюсь, красиво в любое время года.

10 октября 2017 года
+1
А у нас сегодня +17!!!

11 октября 2017 года
0
У нас днем, почти столько же было.

11 октября 2017 года
+1
У вас уже солидные заморозки!
Замечательно красиво!

11 октября 2017 года
0
Ну так как и всегда - Урал.


Оставить свой комментарий
B i "