Можно ли худеть, если простыла?

Девочки, хочу к вам обратиться с вопросом. Решилась сесть на гречневую диету, уже полтора дня держусь. Но чувствую начала заболевать. Общая слабость, недомогание, горло болит и насморк. Как вы считаете можно ли на диете продолжать сидеть? Организм сейчас ослаб, что посоветуете попить, чтобы поддержать его во время простуды и облегчить симптомы?
Рейтинг:  +5
dariya 3
6 октября 2017 года 577 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли худеть, если простыла?
Девочки, хочу к вам обратиться с вопросом. Решилась сесть на гречневую диету, уже полтора дня держусь. Но чувствую начала заболевать. Общая слабость, недомогание, горло болит и насморк. Как вы считаете можно ли на диете продолжать сидеть? Организм сейчас ослаб, что посоветуете попить, чтобы поддержать его во время простуды и облегчить симптомы? Читать полностью
 


Дневник dariya 3:

  • • Можно ли худеть, если простыла?


Комментарии:

6 октября 2017 года
+1
Заварите чай с шиповником есть все равно в таком состоянии не хочется.

6 октября 2017 года
+3
На гречневой диете лучше вообще никому не сидеть: ни здоровым, ни больным

6 октября 2017 года
0
Я СЕЙЧАС ТО ЖЕ БОЛЕЮ но сижу на Дюкане второй день и так понимаю бросать не стоит, еще один повод отказаться от намеченной цели зеленый. По поводу лечения чай с лимоном, можно морс клюквенный но без сахара. Поправляйтесь и больше не болейте всего хорошего.

6 октября 2017 года
+1
Хорошее средство пр. Простуде- мёд с соком лука.
Лук мельчите в блендере,либо мелко режете,заливаете медом,на одну луковицу 2 ст.л. мёда.
Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.
И ещё больше воды пейте.
Ну а от диеты я думаю лучше на время воздержаться,просто придерживайтесь ПП.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

7 октября 2017 года
0
Конечно же, если болеете нельзя на диете сидеть. Вашему организму нужна поддержка сейчас. Диета показана только здоровому организму. Да и погода сейчас такая, что сложно диету начинать. Фруктиков побольше, овощей.

8 октября 2017 года
0
Это все понятно, но за два дня уже ушело полтора килограмма, мне жалко бросать. Но правда в этом есть, простуда дает о себе знать.

8 октября 2017 года
0
А для того, чтобы снять симптомы советую вам попить Цитролюкс. Это натуральный препарат с нарингином. Я сама во время прошлой простуды пила его, он придал сил, убрал недомогание, слабость.

8 октября 2017 года
0
Тоже пробовала Цитролюкс. Помог, работает. Буквально на второй день облегчение почувствовала. А главное, что препарат натуральный, химии нам и так хватает.

8 октября 2017 года
0
Он как отдельное лечение идет? Я поела немножко нормальной пищи и хочу начитать пить противовирусное уже. Получается не нужно противовирусное? Достаточно Цитролюкса будет?

8 октября 2017 года
0
Цитролюкс нужно пить в комплексе с основным лечением. Это обязательно. Если вы уверены, что у вас вирус, то с противовирусным, если не уверены, лучше к терапевту сходить. Может антибиотики нужно вам. С ними тоже можно Цитролюкс, он ускоряет процесс выздоровления и облегчает симптоматику.

8 октября 2017 года
0
Думаю, что вирус подхватила. У нас все сейчас на работе болеют и больные ходят на работу. Пойду куплю Цитролюкс, понесу на работу, будем всем коллективом тестить))) спасибо, девочки!


Оставить свой комментарий
B i "