Клуб для беременяшек

Дорогие мои красавицы, помогите найти клуб или группу действующую в Диетс, для беременных. Уже месяц блуждаю если что и нахожу то уже совсем старенькие или уже затухшие клубы. А так хочется взять пример с тех кто в положении и поддерживает фигуру. А то я уже в холодец превращаюсь ни как себя в руки взять не могу... Мне как то в компании сподручнее..
Рейтинг:  +3
1ReGihKa1
28 сентября 2017 года 188 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Клуб для беременяшек
Дорогие мои красавицы, помогите найти клуб или группу действующую в Диетс, для беременных. Уже месяц блуждаю если что и нахожу то уже совсем старенькие или уже затухшие клубы. А так хочется взять пример с тех кто в положении и поддерживает фигуру. А то я уже в холодец превращаюсь ни как себя в руки взять не могу... Мне как то в компании сподручнее.. Читать полностью
 


Дневник 1ReGihKa1:



Комментарии:

28 сентября 2017 года
0
Год назад я задавалась тем же вопросом, а потом меня на диету посадили и сахар заставили мерять и началась красота

28 сентября 2017 года
0
А как диета называется? Сахар мерить это интересно)))

28 сентября 2017 года
0
Стол номер 9 и все по 4 ложки. Сахар замерять 4 раза в день. На тощак должно быть не меньше 3,7 и не больше 5. И ровно через час (потому как через это время самый пик подъема сахара в крови) после завтрака, обеда и ужина. Прказатели должны быть не больше 7. Если показатель больше 7 то этот сахар уже попадает ребенку и это плохо. А если сахар скачет выше 7 даже при соблюдении диеты, то это уже к врачу и срочно.

Я меряла сахар каждый день, записывала в блокнотик а потом врачу показывала.

28 сентября 2017 года
0
Показатели которые я привела действительны только для беременных, для не беременных уже совсем другие показатели

29 сентября 2017 года
0
Спасибо большое


Оставить свой комментарий
B i "