14- крахмальный и впечатления о тренировке

Привет.
ну вот, попала вчера, наконец, на тренировку Kengoo Jump. Это было круто! Я в своей жизни пробывала, наверное, все возможные виды спорта. Но, не помню что бы мне было ТАК тяжело. То ли лишний вес сказывается (в таком весе спортом я еще не занималась, тем более таким динамичным), то ли возраст , или может длительное отсутствие всякого спорта и совершено неправильный образ питания.. Ну да неважно..
Ботинки тяжелые, примерно 3,5кг оба. Хотя стоять на них достаточно удобно, они очень устойчивые. Только первые несколько минут чувствуется дискомфорт, а как привыкаешь, то вполне нормально. Напрыгалась вволю. Под громкую ритмичную музыку выполняли самые разные прыжки. Сначала было весело. Но минут через 10 уже не могла вернуть дыхание, горло жгло, сердце выпрыгивала из груди. Есть что вспомнить
После активного танца мы выполняли упражнения на коврике (на пресс, на ягодицы, на внутр. и внешн. стороны бедра). С дыханием стало легче, но я уже писала сколько ботинки весят? Тренажерный зал отдыхает Одежду на мне можно было выкручивать!
Мне очень понравилось. Есть один минус, тренировки достаточно поздно.. с 19,30 до 20,30. И конечно я пол ночи не могла уснуть.
Утром встала вполне нормально. Практически ничего не болит. Только немного шея и чувствуется спина в районе лопаток. Прилив на нижнюю часть тела ожидаю к вечеру или даже завтра.
Попыталась вкратце, но буков получилось многова-то
И как итог.. -1,1кг!!! И это после того, что вчера отвес был 1,4кг!!
надо будет только скорректировать витаминные дни в дни тренировок. А то после дня на витаминах я просто физически не смогу выдержать такой нагрузки. Что можно добавить в рацион?
Сегодня крахмальный.
З - немного винограда
О - картошка с кабачком и помидором
У - тоже.
Хорошего дня!!! Кто осилил дочитать до конца
Рейтинг:  +7
PanaChka
21 сентября 2017 года 142 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14- крахмальный и впечатления о тренировке
Привет.
ну вот, попала вчера, наконец, на тренировку Kengoo Jump. Это было круто! Я в своей жизни пробывала, наверное, все возможные виды спорта. Но, не помню что бы мне было ТАК тяжело. То ли лишний вес сказывается (в таком весе спортом я еще не занималась, тем более таким динамичным), то ли возраст , или может длительное отсутствие всякого спорта и совершено неправильный образ питания... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

21 сентября 2017 года
0
PanaChka пишет:
Что можно добавить в рацион?
Обязательно добавь орехи!

21 сентября 2017 года
+1
точно!

21 сентября 2017 года
0
PanaChka пишет:
То ли лишний вес сказывается
А какой у тебя вес? На страничке не видно...

21 сентября 2017 года
+1
не видно? надо посмотреть настройки. Мне то видно
вчера было 72,6кг при росте 160см.
Возможно не так аж и страшно. но ведь раньше я занималась спортом при 60-62кг, поэтому разница ощутимая.

22 сентября 2017 года
0
Сегодня тоже вес не видно...

22 сентября 2017 года
0
а так?

22 сентября 2017 года
0
А так вес видно.


Оставить свой комментарий
B i "