две недели сентября

две недели сентября вот и прошло две насыщенные неотложными делами недели сентября.. И даже погода была самая разнообразная и тепло, и холодно, и дожди, и солнце, и ветер.. Снова, кажется, вернулись дождики.. Ну после горячего августа - должна же погода наверстать упущенное.


Мы пошли снова в садик в свою группу. Мне нравятся наши воспитатели. В садике на первой и этой неделе с группами были уличные (на территории садика) занятия по правилам дорожного движения для детей, в один из первых дней насколько знаю, говорили с ними о прочих важных правилах безопасности - показывали слайды, рассказывали о МЧС и т.п.

Это более активно-беговые по семейным делам две недели, чем прошлые две недели в августе. Платежки, разные домашние дела, сборы в садик (докупка вещей/обуви/спортодежды, из которых мы успешно выросли), продолжение разбора всех наших вещей, обязательное гуляние по максимуму после сада и по выходным, и самое главное - запись на секцию. Ухх, здорово В следующей записи планирую описать подробнее..

Всё-таки интересная возможность ведения записей онлайн. Надо себя приучить делать это регулярно: очень интересно потом смотреть основные события жизни. Хоть у нас лично она и не очень насыщенная, но чем чаще пишешь, тем подробнее можно что-то описать, а потом вспомнить.. Когда-то (в позднем подростковом возрасте) я вела дневник, а точнее бумажные дневники (бросала, надоедали, заводила новые Много их было разных. Да-да, на самом деле я просто люблю канцелярию: разнообразные блокноты/тетради особенно новенькие).

А вообще мелочи жизни, на мой взгляд, даже интереснее впоследствии читать и вспоминать. Есть в этом такая приятность - под настроение пробежаться по записям и освежить какие-то события или мысли.
Особенно наступающая осень и соответствующее настроение этому способствует )))



Всех со второй осенней пятницей! Пусть всё запланированное исполнится!
Рейтинг:  +5
Alenka fox
15 сентября 2017 года 272 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru две недели сентября
  вот и прошло две насыщенные неотложными делами недели сентября.. И даже погода была самая разнообразная и тепло, и холодно, и дожди, и солнце, и ветер.. Снова, кажется, вернулись дождики.. Ну после горячего августа - должна же погода наверстать упущенное.
Мы пошли снова в садик в свою группу. Мне нравятся наши воспитатели... Читать полностью
 


Дневник Alenka fox:



Комментарии:

15 сентября 2017 года
0
я сама такая.Тоже люблю такую канцелярщину
и тоже хочется писать регулярно.но получается с трудом
Даже погоду пытаюсь записывать.Каждый год она разная

27 сентября 2017 года
+1
ну у Вас получается регулярно ))) и пишите Вы здорово
погода у вас разная, но, Боже мой, какая потрясающая природа!!!
Очень надеюсь когда-нибудь походить-погулять по такой красоте

Хотя у мужа в Ставрополье замечательные холмы - там мы каждый год гуляем. Тоже очень красиво

27 сентября 2017 года
0
да страна у нас огромная и везде столько красот

15 сентября 2017 года
0
тоже дневники вела,и тетрадочки красивые люблю

27 сентября 2017 года
0
ох, да. Канцелярия - как черная дыра ))) затягивает

27 сентября 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "