8 простых шагов.

8 простых шагов. Итак, вы задаетесь вопросами, какую выбрать диету для похудения, как убрать живот. Прежде чем определиться, как вы будете худеть, постарайтесь найти такие способы, следовать которым можно путем наименьших затрат и усилий. Ведь зачастую все гениальное – просто, а лень – двигатель прогресса. Поэтому предлагаем вам методы, с которых можно начать и выполнить которые вам будет просто, при этом не потребуется особых затрат.



1. Сократите потребление сладких газированных напитков. Кроме того, что они являются источником избыточных калорий, содержащийся в кукурузный сироп, являющийся подсластителем, может быть довольно вреден для вашего здоровья. Если вы все-таки ходите выпить что-нибудь подобное, лучше смешайте минеральную газированную воду с вашим любимым свежевыжатым соком. Исключение из своего рациона сладких газированных напитков серьезно уменьшает риск накопления жира в области талии. Также исключите всевозможные бутылированные чаи, так как большинство из них также содержат кукурузный сироп в качестве подсластителя.



2. Сократите потребление продуктов, прошедших обработку (например, лучше купить мясо, чем сосиски или свежую рыбу, а не консервы). Обработанные продукты содержат множество добавок, сахара и множество других ингредиентов, которые не послужат здоровым добавлением в вашу диету. Да, макароны очень вкусны и их легко приготовить, но они прибавят вам килограммы веса, поэтому определитесь со своим выбором. Также более полезно употреблять сырую, а не вареную или жареную пищу там, где это возможно.

3. Смените кофе на чай. Чай содержит кофеин, к которому привыкло ваше тело, но в то же время и антиоксиданты, которые являются профилактикой рака.



4. Добавьте в ваш рацион лактобактерию посредством употребления йогуртов. Эта полезная бактерия является доказанным сжигателем жира.



5. Пейте больше воды. Вода не только утоляет жажду и помогаем выводить шлаки из организма, но также в некоторой степени дает чувство сытости. Если вы не можете заставить себя пить безвкусную воду, выжмите в нее кусочек лайма или лимона.



6. Съедайте на завтрак яйцо. Кроме того, что не следует пропускать завтрак, поскольку это дает вам энергию в начале дня, это полезно тем, что яйцо содержит полезные протеины и даст вам чувство сытости с самого утра.



7. Перекусывайте полезными продуктами. Если вы хотите шоколад, ешьте темный (горький), в нем меньше сахара. Если хочется ” солененького ”, то вместо чипсов попробуйте орешки или оливки. Хочется сладкого – попробуйте ягоды. Если же вы сильно хотите есть, можете выбирать кубики сыра или авокадо.

8. Больше спите, старайтесь высыпаться. Телу абсолютно необходимы 8 часов отдыха каждую ночь. С момента, когда вы исключите из рациона кофеин, содержащийся в сладких газированных напитках, вы будете удивлены, насколько проще вам будет уснуть каждую ночь.





Следование этим простым советам окажет значительное положительно влияние на ваше здоровье и самочувствие, не говоря уже об объеме талии. Таким образом, вы обеспечите свое тело теми питательными веществами, которые действительно полезны вашему телу, в то же время исключите элементы, которые разрушают его. В течение двух недель вы почувствуете, как ваша одежда сидит на вас свободнее, и вы изумитесь появившемуся у вас количеству дополнительной энергии.

Рубрика: красота

Рейтинг:  +2
starowoit-natali
15 мая 2011 года 1 232 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8 простых шагов.
  Итак, вы задаетесь вопросами, какую выбрать диету для похудения, как убрать живот. Прежде чем определиться, как вы будете худеть, постарайтесь найти такие способы, следовать которым можно путем наименьших затрат и усилий. Ведь зачастую все гениальное – просто, а лень – двигатель прогресса... Читать полностью
 


Дневник starowoit-natali:



Комментарии:

15 мая 2011 года
0
Со всем полностью согласна и хочу продолжить.

Замените масло на сметану (а еще лучше вместо сметаны кефир) и кетчуп

Замените сахар на заменитель сахара


Оставить свой комментарий
B i "