Прогноз

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Овна склоняет к импульсивности и индивидуализму, а общий комплекс планетных взаимосвязей помогает оставаться в рамках дозволенного, не совершать необдуманных или чересчур вызывающих поступков. Комбинация влияний Луны, Венеры, Юпитера и Сатурна стабилизирует чувства, помогает уважать правила, каноны и регламент, заставляет помнить о вкусе и чувстве меры. В эстетике этих суток могут гармонично уживаться модерн и классика. При выборе имиджа сыграет роль понимание уместности своего выбора, учет исполняемой роли или особенностей ситуации. Подходящий момент для праздничных, рекламных и романтических мероприятий, вручения подарков и наград, акций по примирению и воссоединению.
Рейтинг:  +2
nkonaro
8 сентября 2017 года 155 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Овна склоняет к импульсивности и индивидуализму, а общий комплекс планетных взаимосвязей помогает оставаться в рамках дозволенного, не совершать необдуманных или чересчур вызывающих поступков... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 сентября 2017 года
0
Наденька, большое спасибо за гороскоп! Я вчера такая взвинченная была и тревожная! А сегодня вот гороскоп меня как то успокоил! И уравновесил! Пойду к соседям(свёкрам) помирюсь! Сегодня шурину 60! Надо подарок вручить!

8 сентября 2017 года
0
Мне гороскоп сегодня тоже в руку! С утра поздравила сына с днем рождения и т.к. он свой ДР отмечать не любит, то я просто приготовлю вечером что-нибудь вкусненькое для него, а завтра приедет внук и мы с ним тоже что-нибудь приготовим и поздравимся!

8 сентября 2017 года
0
Мамочку поздравляю! Не зря цать лет назад в схватках лежала! Захару здоровья и счастья в личной жизни! Мамочке тоже вагон здоровья и успехов в похудательном деле!

8 сентября 2017 года
0
Надя сын с ДР, а тебя с именинником, здоровья вам, счастья и благополучия семейного.

9 сентября 2017 года
0
Спасибо за поздравления! Вчера попробовала сделать шашлык в банке! Получилось очень вкусно! Теперь, если захочется шашлычка, буду делать именно так!

9 сентября 2017 года
0
Надюша, прости засранку, прозевала поздравить,какая я то не сосредоточенная... И рецептик хочуууу! Наверное тоже проворонила. Шашлык люблю сил нет как!

12 сентября 2017 года
0
Спасибо, Юля! Но мы особо не отмечаем его ДР, не любит он, а вот вечером оторвался, поехал с друзьями в спортивный клуб и полночи играли там в страйкбол. Вернулся под утро счастливый и довольный. А рецептиком я обязательно поделюсь, только тебе сейчас, наверное, не до шашлыка, ты же совсем скоро улетаешь.


Оставить свой комментарий
B i "