Прогноз

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Первая половина дня блокирует энергию, ослабляет эффективность любых усилий, подпитывает на самые жизнеутверждающие чувства. Завести в тупик может неуверенность, цепь непродуктивных сравнений, наплыв неприятных воспоминаний. Компромисс, принятый в это время, будет неудачным, вынужденным. Во второй половине дня ингрессия Луны в знак Овна даст новый импульс положительным переживаниям, создаст условия для оптимизма, любовной гармонии, творческого вдохновения, уравновешивания интересов. Результативность усилий в новом направлении сомнительна, пока есть склонность действовать по старому шаблону, пренебрегать важными мелочами ради основной идеи. Успехи вероятнее в сфере игры, креатива, романтики.

Рейтинг:  +3
nkonaro
7 сентября 2017 года 129 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Первая половина дня блокирует энергию, ослабляет эффективность любых усилий, подпитывает на самые жизнеутверждающие чувства. Завести в тупик может неуверенность, цепь непродуктивных сравнений, наплыв неприятных воспоминаний. Компромисс, принятый в это время, будет неудачным, вынужденным... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 сентября 2017 года
0
Какой хороший прогноз

7 сентября 2017 года
0
До обеда кукиш, а после обеда куш! Прямо шефу так и скажу: полдня меня не трогайте, никаких компромиссов и вааще меня неприятные воспоминания захлестнули, так что держитесь от меня подальше, могу и убить! Буду читать книгу "Амок" до обеда! Название подходящее! А вот после обеда и оптимизм и любовная гармония!


Оставить свой комментарий
B i "