Прогноз

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Луна, пребывающая в знаке Девы, помогает фиксировать внимание на деталях, но советует не терять при этом способность оценивать картину в целом. Напряженный аспект к стационарному Сатурну может спровоцировать депрессию и ощущение мнимого тупика, подчеркнуть отрицательные моменты ситуации и заретушировать положительные, создать временные ограничения и запреты. Возможна зависимость от поражений прошлого, склонность бессознательно подчиняться устаревшим негативным сценариям. Аспект к Венере оставляет возможность разрешить дело полюбовно, помогает видеть в любом моменте хорошее. Временный компромисс неизбежен, если ситуация остается неопределенной, например, не уточнен баланс выгод и убытков.
Рейтинг:  +5
nkonaro
23 августа 2017 года 55 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Луна, пребывающая в знаке Девы, помогает фиксировать внимание на деталях, но советует не терять при этом способность оценивать картину в целом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 августа 2017 года
0
Сегодня депрессия мне точно не грозит...

23 августа 2017 года
0
Я тоже в хорошем настроении и в хорошем темпе начала этот день! Будем считать, что этот прогноз не для нас!

23 августа 2017 года
0

23 августа 2017 года
0
А я уже успела и в депрессию впасть и из неё выйти! встала на весы - депрессия - сварила овсянку - вышла из депрессии - радуюсь жизни, жру короче!

23 августа 2017 года
0
Смотри, какая веселая у тебя жизнь, Лёля!

23 августа 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "