Прогноз

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Новый лунный цикл стартует с соединения Луны и ретроградного Меркурия в Деве, дополненного пограничным положением Солнца и аспектом к Нептуну. Возможны вести из прошлого. Могут получить пищу сомнения, интриги, сплетни. Общительность и любознательность лучше направить в детальный анализ, разоблачение обмана, уточнение данных, преодоление недоразумений. Актуальны размышления и исследования, контакты с коллегами, медперсоналом, бюрократическими инстанциями, повторные совещания и консультации. Полезно поработать с архивом, дневником. Можно выявить ошибки в расчетах или диагностике, факты небрежности и некомпетентности. Скрупулезность и прагматизм стоит сочетать с тактом, пониманием чужих нужд.

Рейтинг:  +4
nkonaro
22 августа 2017 года 69 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Новый лунный цикл стартует с соединения Луны и ретроградного Меркурия в Деве, дополненного пограничным положением Солнца и аспектом к Нептуну. Возможны вести из прошлого. Могут получить пищу сомнения, интриги, сплетни. Общительность и любознательность лучше направить в детальный анализ, разоблачение обмана, уточнение данных, преодоление недоразумений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 августа 2017 года
0
Доброе утро утро, Надюша. Я вчера юбочку сфоткала, заходи глянь, правда фотки по качеству гипернеудачные...

22 августа 2017 года
0
Какая ты молодец, Юля! А у меня не получилось дошить топ. Увидела кое-какие огрехи и решила сначала заняться их устранением, а потом начала пришивать лямки и поняла, что одной мне не справиться, придется звать соседку на помощь. Спереди пришила, а сзади никак не получается сделать ровно.

22 августа 2017 года
0
спасибо))

22 августа 2017 года
0
Пожалуйста!

22 августа 2017 года
0

22 августа 2017 года
0
Приветик, дорогая! Хорошо, что показалась!


Оставить свой комментарий
B i "