ВСЕМ ПРИВЕТ! Я Татьяна и я обжора

Привет всем! Я Татьяна и я жиртрестик... вешу 119.2 кг... и мне очень плохо...потому что я больше не хочу быть такой. Я долго и по всякому худела и иногда даже успешно, но в результате всех моих усилий я добралась и до пальто фасона пододеяльник. Мне пришлось нелегко.. у меня как и у многих мого проблем...которые я заедаю всем что можно переварить (кроме горчицы - у меня на нее аллергия). Я поняла, что надо менять образ жизни...и мыслей, а это очень тяжело. Я очень стеснительная в плане своей тушки... раздеться для меня это как...практически никак... Спорт зал - пытка.. один взгляд или слово доводят меня до слез...(Конечно я дура) 3 день на лепестках.. и ничего...не умираю..спокойно так..кура и есть кура.. Надеюсь с помощью этого метода и Вашей поддержки добиться своего -65 кг веса.
Рейтинг:  +18
ratislava
21 августа 2017 года 1 457 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВСЕМ ПРИВЕТ! Я Татьяна и я обжора
Привет всем! Я Татьяна и я жиртрестик... вешу 119.2 кг... и мне очень плохо...потому что я больше не хочу быть такой. Я долго и по всякому худела и иногда даже успешно, но в результате всех моих усилий я добралась и до пальто фасона пододеяльник. Мне пришлось нелегко.. у меня как и у многих мого проблем...которые я заедаю всем что можно переварить (кроме горчицы - у меня на нее аллергия)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

21 августа 2017 года
+3
У меня подруга худела на шести лепестках. Сбрасывала хорошо,но потом вес возвращался,правда не весь. Я вообще не смогла на ней сидеть,у меня кружилась голова.Мой вам совет скиньте десятку кг. на ней,а потом переходите на правильное питание.И без спорта у вас результаты будут не очень. Тело будет дряблое и рыхлое. Так что спорт необходим и с этим придется смирится если хотите похудеть.

22 августа 2017 года
+1
Дорогая Няшка-45, я с этого и хочу начать, физра пока не для меня, я начала много ходить и занялась растяжкой. Что такое правильное питание я пока не очень понимаю, так как у каждого на этот счет весьма широкие взгляды... но я очень Вам благодарна за ваш совет...и с помощью здешних аборигенов надеюсь достичь хороших результатов

23 августа 2017 года
0
И на много в итоге подруга похудела ?

22 августа 2017 года
+1
Не каждый может пойти в спортзал, просто удобную обувь и ходить не менее 4 км в день. Сначала как получается, а затем побыстрее. Диета и ходьба.

22 августа 2017 года
+1
Да и не надо в спортзал.Сначала надо сбросить вес,потом начинать прибавлять кардионагрузку в виде ходьбы,бега,велосипеда. А спортзал это заключительная стадия,работа на рельеф фигуры.

22 августа 2017 года
0
Огромное спасибо. Я тоже думаю, что все эти и физические и главное моральные страдания излишни...Ходьба и банька, домашний пилатес + диета должны как то повлиять на тушкана

22 августа 2017 года
0
Спасибо за поддержку, буду так и делать

22 августа 2017 года
0
Спасибо. Думаю также

22 августа 2017 года
0

22 августа 2017 года
0
Начинай гулять,подбери ППитание или даже диету.Настрой себя!!!Это очень важно!Если диета,то не более 2х недель,потом две недели держи вес -не переедай ,снова диету.Так потихоньку и пойдет вес снижаться.

22 августа 2017 года
0
Спасибо..Я попробую, потому что диета с большим перерывом чревата сильным срывом..чего я очень боюсь. Но думаю 5-3 дня -это ок

23 августа 2017 года
0

22 августа 2017 года
+4
Просто надо успокоиться и настроиться на ПП (правильное питание), и начать себя любить.
Я 3,5 недели назад весила почти как Вы (115 кг). Я не могла сидеть (сидячая работа), т.к. у меня от моего веса *опа болела, я плохо спала, потому что у меня тупо кости болели, даже утром ноги были оттекшие, приходила на работу вся потная и красная. Я поняла, дальше так продолжаться не может. Исключила сахар и выпечку, стала есть тазиками овощи (овощные салаты с 2-3 капл.растит. масла) + белок (рыба, кура, яйца и свинина иногда) + отруби вместо хлеба (крупы:гречка, перловка, фасоль)+ фрукты (1-2 шт. в день (сливы 5-6 шт). Сначала ела до пуза, т.е. большими порция, но каждые 3 часа. Потом поняла, что за 3 часа я не успеваю проголодаться и постепенно уменьшала порции до 250 гр. После работы теперь хожу пешком 2,5 км (сперва это было тяжело и долго, но спустя неделю время сократилось и стало легче). Т.к. я стала ходить пешком вечером сразу после работы, то домой прихожу около 20 ч., но от ужина не отказываюсь (курогрудка 100гр+салат овощной, если не наелась, то позже еще кефир+1ст.л. семян льна). У меня через неделю отеки с ног и с лица сошли.
Вес за эти 3,5 недели уменьшился на 7 кг. За это время у меня было 2 праздника живота (мой ДР :шашлык, картофель, торт и полусладкое вино и один раз срыв на сладкое во время критич.дней, побаловала себя, поела и спокойно продолжила дальше.
Просто надо себе дать установку, что ты не на ДИЕТЕ, а это просто ты правильно питаешься. И надо просто ходить пешком, для самодисциплины можно скачать на телефон приложение с шагометром и вести пищевой дневник. Лично мне это очень помогает. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 августа 2017 года
+1

22 августа 2017 года
0
Татьяна привет! Добро пожаловать! Молодец что собралась, пусть и в очередной раз .
История похожая на многие другие и на мою в том числе)). Я начала с 136кг, сейчас 91, понятно что еще много работы, но все возможно! Ты справишься! Для меня спортзал тоже не вариант был когда я начинала, поэтому пошла в бассейн, по сей день хожу, сейчас уже аквааэробика, танцы, бесконечная ходьба)). Прошла все диеты какие могла и сделала вывод, что для меня жесткие ограничения только во вред)). Я просто придерживаюсь ПП и спортом занимаюсь)) старо как мир, но действует! Удачи! Все у тебя получится))!!

22 августа 2017 года
0

23 августа 2017 года
0
молодец !!!

23 августа 2017 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
a89531483246 tchuvalova2012

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная