Продолжаем

Видимо, мне суждено ходить с красной рожей, как у индейца. Потому что я никогда не откажусь от кофе. Кофе - моя страсть, моя прээлесть. Когда ты сваришь его себе в латунной турке или, на худой конец, в кофемашине, и с соленым овечьим сыыырооом. Я отказалась от чая, оставила только шарики зеленого чая с жасмином и цикорий. Я не ем хлеб и сладости совершенно спокойно. Но к кофе у меня какое то религиозное чувство. Завела себе блокнотик, куда я буду записывать что ем и почему. Подвернулся блог Рисуем за 30 дней. Никогда этого не делала. Никогда не весила 60 кг. Ой, что будееет!!!
Рейтинг:  +7
Коза Июлишна
12 августа 2017 года 111 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаем
Видимо, мне суждено ходить с красной рожей, как у индейца. Потому что я никогда не откажусь от кофе. Кофе - моя страсть, моя прээлесть. Когда ты сваришь его себе в латунной турке или, на худой конец, в кофемашине, и с соленым овечьим сыыырооом. Я отказалась от чая, оставила только шарики зеленого чая с жасмином и цикорий. Я не ем хлеб и сладости совершенно спокойно... Читать полностью
 


Дневник Коза Июлишна:



Комментарии:

iea
12 августа 2017 года
+1
Летом тоже пью только кофе по-турецки.не могу без него.

12 августа 2017 года
0
Турецкий немного специфический. Кисловатый. Привезла упаковку, но пить его в Москве не могу. Я всё больше по кенийскому марагоджипу . Хотя холодный турецкий очень ничего.

12 августа 2017 года
0
А почему "рожа красная", что не так с кофе пошло? Спрашиваю не просто так. Для мне кофе тоже религия. Первый глоток утром-это как возрождение у жизни. Люблю покупать зерна в кофейне и слушать их аромат. А потом молоть самой дома для турки и выбирать вкус под настроение. А еще люблю запах каппучино с корицей на вынос солнечным морозным утром. Ну, в общем, Вы поняли

12 августа 2017 года
0
Пятна у меня на морде от него. Не то аллергия, не то еще фигня какая то. Вот морально готовлюсь к заплыву на каши по Озаве на месяц. Всё очистится, я надеюсь.


Оставить свой комментарий
B i "