Упадок сил

Девочки, я с этими диетами напрочь убила себе метаболизм и до кучи уже месяц как не могу прийти в себя! Постоянно уставшая, хочется спать, питаюсь сейчас нормально просто придерживаюсь пп и считаю ккал. Но это просто ужас какой то, у кого-нибудь так было? Как спасались?
Рейтинг:  +4
YliYli28
31 июля 2017 года 219 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упадок сил
Девочки, я с этими диетами напрочь убила себе метаболизм и до кучи уже месяц как не могу прийти в себя! Постоянно уставшая, хочется спать, питаюсь сейчас нормально просто придерживаюсь пп и считаю ккал. Но это просто ужас какой то, у кого-нибудь так было? Как спасались? Читать полностью
 


Дневник YliYli28:

  • • Упадок сил


Комментарии:

31 июля 2017 года
0
Было, когда - 2-3 дня не высыпалась.
Помог отдых за городом и сон.

1 августа 2017 года
0
Ну, если бы у меня 2-3 дня так было, я бы даже не переживала

31 июля 2017 года
0
Мое питание не влияет никак на мое состояние

1 августа 2017 года
0
Вам повезло

31 июля 2017 года
0
Пропейте витамины, возьмите отпуск на неделю просто гуляйте, высыпайтесь.

1 августа 2017 года
0
Уже думаю о отпуске, только он у меня в сентябре только предвидится

31 июля 2017 года
0
Иногда пью L-карнитин (Карнитон) в таблетках. Почитайте в Интернете, с ним все не просто, есть определенные условия. Одно время мне помогало.

1 августа 2017 года
0
почитаю, спасибо

31 июля 2017 года
0
От урезания углей у меня такое. Помогает увеличение углей, по-другому никак

1 августа 2017 года
0
Так, вроде питание в порядок привела даже макарошки себе позволяю в обед....

1 августа 2017 года
0
Что ж вы так организм то мучали, сразу надо было на пп переходить. Если вы уверенны что со здоровьем нет никаких проблем тогда я вам геримакс посоветую, мне в сове время очень помог, а больше тут ничем не поможешь, только ждать, когда организм сам восстановится.

1 августа 2017 года
0
Да сама знаю, что надо было, с дуру начиталась всяких и пробовать начала, так теперь после них у меня еще плюсом 2 кг пришло. Ждать времени нет, мое состояние и на работе сказывается, уже думала отпуск брать даже. А можно по подробнее, это витамины?

2 августа 2017 года
0
Вот в отпуск я бы на вашем месте точно сходила, лишнем не будет. Геримакс это витаминный комплекс, так состав хороший, женьшень, минералы и витамины, мне буквально за неделю помог, но пила я его курсом, месяц. Так что советую все-таки помочь организму и начать принимать его.

1 августа 2017 года
0
Ой, ну вы держитесь! До отпуска всего ничего осталось, скоро будет моральный отдых. А пока возможно настойку тонизирующую на травках попить. А на ночь тот же пиончик. Препараты серьезные без назначений лучше обходить стороной. Как и рекомендаций всех подряд. Мы все их можем давать. Но каждый организм индивидуален. С рецептами от подруг нужно быть осторожнее)))) на подобную тему уже где-то сегодня умничала

1 августа 2017 года
0
Я бы магния попила, любой с В6


Оставить свой комментарий
B i "