Срыв. Вина. Что первично?

Срыв. Вина. Что первично? Привет!

Решила поделиться с вами двумя видео. Речь идет в них о сыроедении, но. Поменяйте понятие "сыроедение"на ПП и, возможно, вы сделаете несколько интересных выводов.

Например, понятие "срыв"и "вина"у меня всегда были взаимосвязаны, но срыв-это первично, а вина-естественная реакция на срыв. Но эта девушка (мне)прекрасно "раскрыла глаза", что именно "желание", потребность "быть виноватым", страдать,"линчевать себя"-приводит к срыву. Но тогда не будет так больно, не надо будет сильно копать и решать другие проблемы, ведь проблема будет на поверхности:"Ой, я наелась "непозволительного", я-тряпка, я-такая-сякая, блаблабла"... Тогда виноваты будут:картошка, пицца, котлеты, а не то, что я позволяю кому-то притеснять себя, не могу сказать "нет"(ибо стыдно или неудобно) и пр.пр.

Также понятие "перехода", почему это не дело 1-2 месяцев и даже не дело года-двух(в зависимости от "багажа". Помните, что "сыроедение" можем заменить на "правильный образ жизни"?

Не позвольте внешнему довлеть над смыслом(надеюсь вы поняли о чем я).

Хорошего всем дня! Будьте здоровы!






Рейтинг:  +12
Баст
28 июля 2017 года 1 159 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв. Вина. Что первично?
  Привет!
Решила поделиться с вами двумя видео. Речь идет в них о сыроедении, но. Поменяйте понятие "сыроедение"на ПП и, возможно, вы сделаете несколько интересных выводов.
Например, понятие "срыв"и "вина"у меня всегда были взаимосвязаны, но срыв-это первично, а вина-естественная реакция на срыв... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

28 июля 2017 года
+2
Любую систему питания не нужно доводить до абсурда, если оставить процентов 10% на возможные отступления от идела не будет ни срывов, ни вины

28 июля 2017 года
0
Интересная мысль -
Баст пишет:
не надо будет сильно копать и решать другие проблемы
.


Оставить свой комментарий
B i "