MMS "чудодейственная"минеральная добавка. Осторожно! Спорный момент!

Девочки! Выставляю эту заметку, никого не призывая "бежать и лечиться!" Выставляю просто "чтобы знать".
Скажу:у меня есть, я уж ее пробовала(впечатление, что пьешь сильно хлорированную воду). Пока курсом не пила, мне некуда ее "впихнуть". Но я обязательно пропью курс.
Но сначала:солодку с энтеросгелем и потом 2 недели соды(вот если с содой не справлюсь-а иногда наступает "эффект стены".знаешь, что надо, а рот невозможно открыть. Реально невозможно. Тогда пропью ММС, потому, что на вкус это кисленько, хоть и "хлорненько".)







Что такое MMS?

Из книги Джима Хамбла «MMS Прорыв»:

«средство, которое я окрестил «чудодейственным препаратом», является

28%-м раствором Хлорита Натрия.

Формула гласит: NaClO2, вещество называется Хлорит Натрия. Почти как соль, но только почти. Формула столовой соли — NaCl, название — хлорид натрия.

Обратите внимание на разницу между последними буквами: в первом случае мы имеем хлорит, во втором — хлорид».

Здесь приводится описание Чудесной Минеральной Добавки (MMS) данное самим Джимом Хамблом (текст, написанный курсивом).

Я надеюсь, Вы не думаете, что Чудесная Минеральная Добавка — это просто очередное очень интересное дополнение, которое может помочь некоторым людям после того, как они попринимают это несколько месяцев. Это не так.

MMS часто срабатывает уже в течении нескольких часов. Она уничтожает главного убийцу человечества, малярию, за 4 часа. Заболевший возвращается к работе на следующий день. Если пациенты в ближайшем госпитале получали лечение с этим Чудесным Минералом, более 50% из них возвращались домой в течение недели.

Кажется удивительным, когда при правильном применении, иммунная система может использовать этого уничтожителя для атаки только тех микробов, бактерий, вирусов, плесени и других микроорганизмов, которые являются вредными для тела. Это не действует ни на дружественные бактерии, включая кишечную флору, ни на здоровые клетки.

MMS — величайшее решение для ныне известных человеческих болезней и расстройств здоровья, и оно не является лекарством. Если вы изучите данные, приведённые здесь, прочитаете мою книгу и прочитаете истории успеха — я полагаю Вы будете достаточно убеждены, чтобы попробовать это. Это всё, о чём я прошу.

До настоящего времени, я не встретил доктора, который бы прочитал мою книгу и истории успеха и потом сказал, что он в это не верит. Причина этого — не историях успеха, поскольку любой может написать пачку историй успеха, но книга говорит о химии. Химия не лжёт. Наука — это наука, и доктора имеют достаточное понимание науки и химии, так что они знают, что нет никакого смысле утверждать, что химия не работает.

MMS — чистейшая из всех вещей, которые вы могли бы получить. Лекарства и даже питательные вещества содержат десятки различных комбинаций химикатов и других элементов. Это основная причина побочных эффектов. Существует любое количество вещей, которые могут случиться от лекарственного препарата и даже от питательного вещества. Посмотрите на любую лекарственную формулу. Иногда — это формула длинной с полметра.

Но не такова MMS. Здесь только два простых составляющих, растворённых в воде. Она состоит из того типа безопасного хлора, подобного содержащемуся в столовой соли, и кислорода. Присутствует немного натрия до того, как это растворено в воде, но это становится безопасным, так как его здесь очень мало. Больше здесь ничего другого нет, и эта комбинация даёт нам самого мощного убийцу патогенов из известных человеку.

(ПАТОГЕНЫ — источники заболевания [от греч. pathos - страдание, болезнь и genesis - рождение] — прим. перев.)

Это вещество использовалось на скотных дворах, чтобы убивать патогены в мясе и на забитых цыплятах; использовалось, чтобы стерилизовать больничные полы и скамейки и убивать патогены на водопроводных сооружениях, не убивая при этом дружественные бактерии, это вещество уже используется более 70 лет. Теперь та же самая формула применяется внутри тела с теми же результатами.

Никаких повреждений не наносится телу, но патогены уничтожаются. В его мощной форме — MMS это диоксид хлора который преобразуется обратно в безопасный хлорид и нейтрализованный кислород. Он не оставляет ничего после себя, что могло бы накапливаться.

Не торопитесь. Изучите, то что можете. Прочитайте мою книгу и Вы узнаете, что для человечества наступила новая эра.

Я не принёс это. Я был достаточно удачлив чтобы открыть то, что многие люди и так уже делали, они использовали MMS под разными названиями. Что я был достаточно удачлив открыть — я получил возможность донести эту информацию до широкой публики вместо напрасного лежания её в госпиталях и клиниках без использования.

Действительно, я как бы изобрёл это, я открыл, что это излечивало малярию, когда я был в джунглях. Но вскоре я обнаружил, что другие с толком использовали его при венерических болезнях уже по меньшей мере 20 лет или больше. Дело в том, что оно излечивает почти все болезни, включая так называемые неизлечимые.

Я просто рад, что смог донести это до людей. Так что теперь откройте его для себя.

Джим Хамбл


P.S. Я не очень комфортно себя чувствую, выставляя подобную информацию, но озвучу свою позицию.

Часто, ругая подобные методики, люди приводят аргументы:а вот были склоки, ибо кто-то, понадеявшись на этот/другой/10 метод-умерли.

Все относительно. Они и без "метода", наверное, умерли бы. Просто так случилось, вот и все. Никакой метод не дает 100%гарантии, ни один.

И от человека зависит очень многое. Подругина мама, которая мне и привезла этот препарат, рассказала случай, произошедший в семье друзей. Сын,16 лет, заболел лейкемией, поймали болезнь в самом начале и медики гарантировали 100%излечение. Но парень настолько пал духом, что умер очень быстро, я не помню, но, кажется, что месяца за два. Тогда как, даже без лечения, он не умер бы так быстро(его собирались лечить в госпитале, все как положено).

Я уже молчу о %смертей после химиотерапии... Для меня, и только для меня, ясно одно:я признаю только хирургическое вмешательство в организм(из вмешательств серьезных). Нет, я не "придурковатая отсталая женщина" и если мне придется принимать антибиотики, чтобы не умереть-я их приму. Но, лучше, попробую сначала другие методы:от питья трав до голодания. Но химию я не признаю

. Слишком много я уже увидела на своем веку, слишком много побочных явлений и слишком низкий КПД при этом. Я не хочу никому делать больно, не думайте, что я кого-то провоцирую, желая задеть за больное.

Единственно о чем прошу высшие силы, чтобы мне не пришлось выбирать лечение сыну. Я в 2012 году так и сказала моей подруге, которой тоже диагностировали рак, на месяц раньше, чем мне.
Я ей сказала, что "вопреки этому дерьму"мы должны радоваться, потому, что мы-взрослые люди, мы выкарабкаемся, мы вытерпим. Пусть только наши дети никогда такого не узнают и перед нами не будет стоять выбор.

К сожалению, у подруги уже дважды было метастазирование, в разных местах. Операция, много химий, очень много(больше 10 сессий по 21-28 дней)радиотерапия и теперь "пожизненно химия"каждых три недели, кажется...

У меня была операция(через 2.5 года после постановки диагноза и буквально гнобления, что "умрешь-сына сиротой оставишь), я пробовала многое, но, увы, психологическая зависимость от пищи была совсем не контролируема и я не смогла придерживаться нужного (строго)веганского рациона на время излечения и пришлось согласиться на удаление опухоли. К удивлению врачей опухоль за 2,5 года не разрослась и никуда не "проросла". Но, на радостях, я немного себя распустила и теперь и y меня, после почти 1,5 года затишья, поднялись онкомаркеры(не того типа, который у меня был). Не сильно поднялись, но все -таки тут уже не пошалишь.

Но и пищевую зависимость я проработала хорошо с психологом, спасибо ей. И сейчас намного легче. Я УВЕРЕНА, ЧТО 50% ИСЦЕЛЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ЕШЬ (ИЛИ НЕ ЕШЬ).

Пока все. На сегодняшний день у меня в планах:
-питье солодки 2 недели
-еще 2 недели(как раз до анализа на онкомаркеры)попью или соду или ММS
-сделаю 10 содово-солевыx горячих +40 ванн(для детокса через кожу)
-и сыроедение до конца августа

Будьте здоровы и чтобы никогда перед вами не стоял никакой выбор (на тему здоровья).
Рейтинг:  +12
Баст
17 июля 2017 года 3 228 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru MMS "чудодейственная"минеральная добавка. Осторожно! Спорный момент!
Девочки! Выставляю эту заметку, никого не призывая "бежать и лечиться!" Выставляю просто "чтобы знать".
Скажу:у меня есть, я уж ее пробовала(впечатление, что пьешь сильно хлорированную воду). Пока курсом не пила, мне некуда ее "впихнуть". Но я обязательно пропью курс... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

17 июля 2017 года
+1
для онкологических больных - любое лекарство, даже если это и не лекарство вовсе - должно быть принято с верой.
веришь в это средство - поможет, не сверишь - никакое расчудесное снадобье не спасет!

18 июля 2017 года
+1
Я восхищаюсь твоим настроем и понимаю, что в данной ситуации нужно действовать именно так. Не опускать руки и относиться к данной ситуации с уверенностью, что все будет хорошо. Говорят еще нужно почаще смеяться

18 июля 2017 года
0
Евгения_S пишет:
Говорят еще нужно почаще смеяться
Ну это у меня идет,как говорится,"заводская комплетация".

18 июля 2017 года
+1
заводская комплетация
Мне нравится

18 июля 2017 года
+1
Катюша, у тебя замечательный настрой! Ты человек сильной воли и у тебя все все-все получится! Самое главное - ты в себя веришь еще больше, чем в тебя верят другие и идешь вперед! Ты молодец! Удачи тебе и исполнения всех планов!

18 июля 2017 года
0
KLULYA пишет:
Удачи тебе и исполнения всех планов!

18 июля 2017 года
0

23 июля 2017 года
+1
Крепкого тебе здоровья моя родная.Исцеления,успехов.

24 июля 2017 года
+1
Я тоже онкобольная. Пережила операции. Хочу забыть о них.Очень рада за вас.Сейчас живу и радуюсь.
На Diets, как и раньше, ищу методы похудения. Вам здоровья и самого наилучшего!

24 июля 2017 года
+1
Хотела сказать, что как то надо попробовать забыть обо всем.

24 июля 2017 года
0
Натрия хлорит. Формула: NaClO2

Описание: белые или желтовато-зеленые кристаллы или порошок. Стабилен при нормальной температуре, растворим в воде, спирте. Разлагается при температурах выше 175°С. Сильный окислитель в кислой среде. Вызывает коррозию железа и меди.
Применение: для отбелки хлопка, синтетических волокон, целлюлозы, жиров, дерева и других материалов.


Что-то я очкую

24 июля 2017 года
0
Ну там же капли совсем,да и разведены нехило.Химиотерапия-ведь,в принципе,это яды,которые выверены и даются человеку.Яды ведь тоже не любой человек решится принимать...
Это -просто инормация,почему бы и не знать?


Оставить свой комментарий
B i "